Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Курилка

Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2019, 12:20   #1
36-56@list.ru
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
36-56@list.ru нет репутации
По умолчанию Не включается телевизор самсунг что делать?

Всем привет, может кто сталкивался с проблемай и знает как её решить, не включается телевизор Samsung, все нормально работало, пришол с работы и немогу включить, что делать
36-56@list.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 18:38   #2
Arturcik
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Arturcik нет репутации
По умолчанию Re: Не включается телевизор самсунг что делать?

Несколько вариантов есть, позвоните мастеру по ремонту тв, обратитесь в магазин где покупали, загуглите. Посмотрите тут какраз про это пищут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] когда не ключается телевизор samsung
Arturcik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 12:22   #3
SmilingIvan
Banned
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SmilingIvan нет репутации
По умолчанию Re: Не включается телевизор самсунг что делать?

Да, сейчас такая техника - диву даешься. Мы вот тоже купили хороший телевизор. Только радовались недолго. Появилось какие-то пятно. Пошли с претензиями в магазин, они обещали разобраться, долго очень меня кормили завтраками. Подал в суд. Ждал судебно-товарной экспертизы очень долго, а когда наконец ее сделали выяснилось типа нарушилась работа из-за неправильной эксплуатации. Умными словами написали. Я то рассчитывал что обменяют или деньги вернут, а в итоге - судя по этой экспертизе сам виноват. Сосед у меня юрист на пенсии дал мне номер телефона фирмы НП СРО судебных экспертов, велел туда позвонить и проконсультироваться. Со мной разговаривала девушка милая с приятным голосом, мне доходчиво все объяснила. Я отправил туда документы и стал ждать ответа. В НП СРО судебных экспертов мне подготовили официальный документ- рецензию на их экспертизу. В итоге суд встал на мою сторону, магазин вернул мне деньги за некачественный товар.
SmilingIvan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru