Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 19:00   #1
Николай Журанов
Ученик
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Николай Журанов нет репутации
По умолчанию Проектировщик в г. Тольятти

Требуется проектировщик/светодизайнер архитектурного, торгового, рекламного освещения г. Тольятти. Есть ли земляки???
Николай Журанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:41   #2
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Проектировщик в г. Тольятти

Цитата:
Сообщение от Николай Журанов Посмотреть сообщение
Требуется проектировщик/светодизайнер архитектурного, торгового, рекламного освещения г. Тольятти. Есть ли земляки???
Вероятность встретить их здесь невысока. Я знаю нескольких проектировщиков в Тольятти, т.е. в городе точно они есть, и работают в проектных организациях города. Может, Вам лучше позвонить туда?
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:08   #3
t.perminova
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
t.perminova нет репутации
По умолчанию Ответ: Проектировщик в г. Тольятти

Цитата:
Сообщение от Николай Журанов Посмотреть сообщение
Требуется проектировщик/светодизайнер архитектурного, торгового, рекламного освещения г. Тольятти. Есть ли земляки???
Я земляк )). Занимаюсь проектированием систем электроснабжения в общем, но с освещением знакома достаточно хорошо. Расчеты произвожу в DIALux 4.6, но в основном внутрянка. При личной встрече могу показать свои проекты (расчет освещения крупного торгового центра в г. Тольятти с высотными стеллажами, расчет освещения стадиона и арены для со ступенчатым регулированием освещения для передач телевидения и тренировок, расчет освещения прилегающей территории возле Руси и прочие). Электронка t.perminova@mail.ru, пишите, созвонимся.
t.perminova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru