Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 17:45   #1
Shovgenya_AV
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Shovgenya_AV нет репутации
По умолчанию Нужна помощь от спецов

Всем доброго времени суток!

Необходима помощь в реализации проекта: суть сделать своего рода светодиодный жезл, который при быстром движении проецирует изображение, это может быть любое изображение или текст, который заранее загружается на контроллер.

Подскажите с чего начать и какое оборудование для этого нужно? Я так понимаю речь идет не просто о стандартном куске светодиодной ленты и обычном rgb контроллере, тут что-то посерьезнее... Предполагаю, что должен использоваться dmx контроллер + какая-то специальная светодиодная лента для него.

В общем буду благодарен за любую информацию в подборе оборудования.

[IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][/IMG]
Shovgenya_AV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 18:17   #2
lightstudio
Профи
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 61
Вес репутации: 157
lightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают всеlightstudio Его знают все
По умолчанию Re: Нужна помощь от спецов

Цитата:
Сообщение от Shovgenya_AV Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Необходима помощь в реализации проекта: суть сделать своего рода светодиодный жезл, который при быстром движении проецирует изображение, это может быть любое изображение или текст, который заранее загружается на контроллер.

Подскажите с чего начать и какое оборудование для этого нужно? Я так понимаю речь идет не просто о стандартном куске светодиодной ленты и обычном rgb контроллере, тут что-то посерьезнее... Предполагаю, что должен использоваться dmx контроллер + какая-то специальная светодиодная лента для него.

В общем буду благодарен за любую информацию в подборе оборудования.
************************************************** ************************************************** ******************************************
DMX контроллер явно не потянет, 250 kbps очень мало для вашей задачи.
IC контроллер при скорости 800 kbps еще может потянуть.
Поизучайте мой канал и сайт, возможно что найдете. Давно в этой теме.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось lightstudio; 24.09.2016 в 18:26.
lightstudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
светодизайн, светодиод, светодиодное освещение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru