Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 10:41   #31
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Re: Вакансия: светотехник-проектировщик

Цитата:
Сообщение от Pashtik Посмотреть сообщение
А какие тогда данные стоят в штампах проекта?
Штамп штампом. Ставил свою фамилию только когда работал в Точке, больше нигде этого не требовалось. А реализованные проекты обычно в виде презентаций представляются.
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:54   #32
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Вакансия: светотехник-проектировщик

Паш, моя светотехника под штампами крупнейших проектировщиков и даже под штампом светосервиса выпускалась =))

Хотя с другой стороны, мой проект переделывала госпожа Гарифулина и я к её проекту два листа замечаний написал =)

А она потом их исправила и даже мне опять проект принесли =)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:13   #33
doppelhead
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
doppelhead нет репутации
По умолчанию Re: Вакансия: светотехник-проектировщик

Интересно тема развилась. С конкретными цифрами и примерами. Раньше все как-то стеснялись что ли. Могу только сказать, тем кто так хочет зарабатывать без ограничений - идите в менеджеры проекта. Там доход не ограничен. И всегда сможете проектировщикам еще и свое видение навязать)))) Можно на мир и с этой стороны посмотреть. А то получается какое-то рабство и эксплуатация. И если ты своему родному работодателю не можешь доказать, что тебе надо платить больше, ну хотя бы в два раза)))) то как ты это докажешь компании, которая тебя в первые видит? Даже если у сотрудников этой компании такие оклады.
doppelhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:16   #34
Glebova_mariya
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Glebova_mariya нет репутации
По умолчанию Re: Вакансия: светотехник-проектировщик

Здравствуйте!Ищу работу по вакансии "Инженера-светотехника".6 курс МЭИ. Опыт работы в светотехнической компании 1 год.Могу выслать резюме.
Glebova_mariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:48   #35
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Re: Вакансия: светотехник-проектировщик

Цитата:
Сообщение от Glebova_mariya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Ищу работу по вакансии "Инженера-светотехника".6 курс МЭИ. Опыт работы в светотехнической компании 1 год.Могу выслать резюме.
Какая ситуация на всяких хедхантерах и т.п.? Неужели кризис?

Обычно выпускников кафедры на рынке жуткая нехватка, в момент расхватывают всех.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:50   #36
Glebova_mariya
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Glebova_mariya нет репутации
По умолчанию Re: Вакансия: светотехник-проектировщик

На hh,job и т.д. висит 3 вакансии всего!Вот и думаю где искать...
Glebova_mariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:37   #37
@lligator
Оракул
 
Аватар для @lligator
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Shenzhen, China
Сообщений: 774
Вес репутации: 444
@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future@lligator has a brilliant future
По умолчанию Re: Вакансия: светотехник-проектировщик

Цитата:
Сообщение от Glebova_mariya Посмотреть сообщение
На hh,job и т.д. висит 3 вакансии всего!Вот и думаю где искать...
написал в личку
__________________
Потомственный светотехник!

Московский, ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции, дважды Краснознаменный, трижды Красноказарменный Эстрадно-эротический Институт (Технический Университет)
@lligator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru