Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 02:30   #1
Екатерина025
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Екатерина025 нет репутации
Question Определение расчетной осветительной нагрузки при использовании светодиодных ИС

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. При проектировании системы энергоснабжения предприятия столкнулась с проблемой - нужно установить для освещения территории завода светодиодные светильники. Не могу разобраться, как найти расчетную нагрузку. До этого для ДРЛ считала по методу удельных норм (удельная расчетная мощность), но для светодиодных ИС нигде не могу найти этот показатель. Пробовала рассчитать в DIALux - разобралась только с расчетами для дорог, руководитель сказал использовать Light-in-Night Road, но в светотехнических расчетах программа не выдает величину мощности. Как же все-таки получить расчетную нагрузку?
Не обессудьте, пишу дипломную работу, хочу все сделать качественно. Заранее спасибо!
Екатерина025 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru