Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светотехника

Светотехника Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2020, 13:36   #1
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 582
Вес репутации: 507
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Диммирование МГЛ.

Цитата:
Сообщение от mahrusha Посмотреть сообщение
Друзья, приветствую! Озадачился я этим вопросом в 2020 году. Есть эмпра 600вт + газоразрядная лампа тоже на 600вт. Хотелось бы научиться её понижать до 50% без вреда для самой лампы, или хотя бы с минимальным вредом.. Про баласты типа Люматек я знаю, где шаг 10% по-моему, но цена у них кусачая. Собственно вопрос - возможно сделать такой диммер для обычной эмпра или все таки не стоит тратить время?
Привет.
Вот не скажу за остальных, но я бы не тратил время на малоперспективную затею, а взял бы и подобрал нормалный вариант светодиодного светильника (светильников) с диммингом и все дела.
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru