Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2007, 14:20   #1
Виктория
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Виктория начинающий форумчанин
По умолчанию предложение работы. вакансии. резюме.

Нужен МЕНЕДЖЕР ПРОЭКТНЫХ ПРОДАЖ СВЕТОТЕХНИКИ!
требования: м/ж, 22-35, в/о (желательно техническое), опыт от года в анологичной позиции. Обязанности: работа над проэктами по освещению торговых площадей, поиск заказчиков, переговоры с конечным покупателем, консультирование дизайнеров, выбор концепции освещения, подбор оборудования; осн. задачи: увеличение объемов продаж, расширение клиентской базы. Компания предлагает: з/п 1000-1500 $+ %, ТК РФ, +мед. страховка+ питание в офисе+ компенсация за мобильный+компенсация за автомобиль+обучение. график работы 10-18.
меня можно найти по адресу vicenty@front.ru
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:16   #2
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 142
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию предложение работы. вакансии. резюме.

предложение работы. вакансии. резюме.
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 10:52   #3
Light technology
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Light technology начинающий форумчанин
По умолчанию Светотехники, светодизайнеры!!!

Приглашаем на собеседование на должность светотехников-светодизайнеров. Ждем ваши резюме.

Ведущий светотехник

Опыт работы от 2 лет;
Образование: высшее (желательно светотехническое);
Навыки работы в программах: Photoshop, Auto Card, Corel Draw, 3D MAX или LightScape.
Личные качества: внимательность, организованность, ответственное отношение к работе.
Обязанности: разработка проектов наружного и внутреннего освещения, ведение проектов на всех стадиях: от самостоятельной разработки концепции до составления исполнительной документации монтажникам, профессиональное консультирование менеджеров и клиентов;
Приветствуется: самостоятельность и неординарное мышление.


Светотехник

Опыт работы не обязателен;
Образование: высшее (желательно светотехническое);
Навыки работы в программах: Photoshop, Auto Card, Corel Draw, 3D MAX или LightScape.
Личные качества: внимательность, организованность, ответственное отношение к работе.
Обязанности: создание проектов наружного и внутреннего освещения, оформление электротехнических проектов;


Резюме направлять по т./ф. 231-32-31;
Москва, ул. Беговая, 7/9, Лайт Технолоджи
e-mail: lubovp@light-t.ru
Light technology вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:02   #4
helenium
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
helenium начинающий форумчанин
По умолчанию Ответ: предложение работы. вакансии. резюме.

Немецкая компания bocom Lichttechnik Energierspar-Technologien GmbH ввв.bocom.ru открывает дочернее предприятие в Москве и ищет сотрудника на должность инженера-электротехника/инженера-светотехника. Зарплата: от 1200 USD


Требования:

Коммуникативность, представительность, знание немецкого и/или англ. на базовом уровне (предпочтительно).
Обязанности:

Техническое руководство компании в Москве;
Осуществление планирования дизайнерских и мультимедиальных световых решений с использованием LED-технологий;
Техническое сопровождение проектов;
Поиск и консультации заказчиков.

Резюме по адресу: export@bocom-farblicht.de
helenium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:03   #5
Работодатель ИБЭРИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проектировщик-светотехник

Работодатель ИБЭРИ (Москва) предлагает вакансию на должность проектирощик-светотехник.

Зарплата 1280 - 1600 USD.
Опыт работы 1-3 года.
Образование высшее.
Вакансия опубликована 4 марта 2008.

Требования: ----------- Образование - высшее светотехническое. Опыт работы не менее 3 лет. Навыки инженерного проектирования, трехмерного моделирования. Опыт проектирования светотехнических решений. Уверенныей пользователь ПК, знание программы AutoCad. Нам нужен увлеченный и имеющий желание развиваться в светотехническом направлении специалист. Умение работать в команде. Желание профессионального роста и участия в интересных масштабных проектах. Должностные

обязанности: ------------------------ Проектирование объектов (категория объектов - торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, рестораны, частные дома). Создание архитектурно-планировочных решений. Подбор светотехнического оборудования, планировка расстановки оборудования на объекте. Разработка проектной и технической документации по объектам. Техническое сопровождение объекта в период производства работ. Взаимодействие с заказчиками и поставщиками оборудования. Согласование проектов в вышестоящих инстанциях. Осуществление авторского надзора. Расчет и оптимизация расхода материалов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:46   #6
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 142
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию должность Инженер-светотехник

Кадровое агенство Юнити (Москва)
предлагает вакансию на должность Инженер-светотехник.
Зарплата от 2000 USD.
Опыт работы год.
Образование высшее.
Вакансия опубликована 13 февраля 2008, 10:33.

Инженер-светотехник в компанию‚ занимающуюся продажей элитного освещения от ведущих европейских производителей; опыт разработки фасадных‚ интерьерных‚ ландшафтных проектов подсветки‚ знание специальных компьютерных программ: PhotoShop‚ CorelDraw‚ Dialuxe и др. м. Алексеевская‚ з/п: оклад от 40000 (обсуждается) + премии по результатам проектов ежемесячно; оформление по ТК РФ‚ оплата отпуска‚ больничного.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на ЭкспертЮнион
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:37   #7
Natikitan
Ученик
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Natikitan нет репутации
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

А где Вы находитесь территориально?
Natikitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 11:02   #8
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 142
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Цитата:
Сообщение от Natikitan Посмотреть сообщение
А где Вы находитесь территориально?
Для справки:
Кадровое агенство Юнити
Город: Москва (Район Северный)
Адрес: Хорошевское ш., 32А (5 этаж, м. Беговая)
Телефон: (495) 363-61-67 (/68/69/70)
E-mail: sadovskaya@unity.ru
Сайт: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на ЭкспертЮнион
admin на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 19:31   #9
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

на светосервис похоже.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:31   #10
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Похоже. Опять кто-нибудь от них сбежал?
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:41   #11
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
на светосервис похоже.
А что на Алексеевской кроме светосервиса других компаний нет? 2000$ - не очень на светосервис похоже! Или в Светосервисе ныне такие зарплаты неплохие?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:04   #12
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

В светосервисе нынче зарплаты хорошие.
сам на алексеевской работаю =)) но не в светосервисе =))
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 14:31   #13
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Там написано "зарплата от 40000 руб." С именно такими цифрами заманивают в "Светосервис". И кстати, еще не факт, что ее заплатят.
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:24   #14
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
В светосервисе нынче зарплаты хорошие.
сам на алексеевской работаю =)) но не в светосервисе =))
Я сейчас занимаюсь поиском работы... Смотрел - много вакансий светосервиса - около 1000 они предлагают в целом. Я думал это СДП или что-то ещё из тех краев, типа брайтэлека.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:00   #15
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Тоже менять решил? Мне вроде тоже надоело, но зарплата хорошая... Так что пока сижу. А так подумываю куда можно податься. В пилипс не пробовал? Я то ведущий инж. проектировщик, и хочется в какое нить новое направление. К примеру проектирование эл. сетей до 10кВ или до 100кВ... интересно же =))
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:24   #16
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Тоже менять решил? Мне вроде тоже надоело, но зарплата хорошая... Так что пока сижу. А так подумываю куда можно податься. В пилипс не пробовал? Я то ведущий инж. проектировщик, и хочется в какое нить новое направление. К примеру проектирование эл. сетей до 10кВ или до 100кВ... интересно же =))
Так живи! Опыт то какой! У меня то всё не ура - ни зарплаты ни карьеры )
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:41   #17
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
на светосервис похоже.
... в компанию‚ занимающуюся продажей элитного освещения от ведущих европейских производителей ....
- эти строки не совсем на светосервис похожи. Новое что-то на Алексеевской!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:08   #18
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

А Светосервис торгует еще и импортным оборудоваием.
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:13   #19
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 375
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: проектировщик-светотехник

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
А Светосервис торгует еще и импортным оборудоваием.
Еще как торгует! И закладывает его в проекты свои. Притом имеет очень хорошие условия у иностранных производителей оборудования, слава богу пока что не у всех производителей у них хорошие условия !

З.Ы. давайте перестанем флудить не по теме !
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".
Pashtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:21   #20
Tatiana
Новичок
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Tatiana нет репутации
По умолчанию должность Инженер-светотехник

Работодатель ULG (Москва)
предлагает вакансию на должность Дизайнер светотехник.
Зарплата 1000 - 1700 USD.
Опыт работы любой.
Образование высшее.
Вакансия опубликована 4 марта 2008, 16:47.

В стабильную компанию (дизайн архитектурного освещения) требуется Дизайнер-светотехник, увлеченный своей профессией.
Высшее образование, опыт работы желателен, уверенное знание Microsoft office, 3D Max + vray, Photoshop, AutoCAD, ArchiCAD (желательно), CorelDraw, Dialux, Relux, Power Point. Приветствуется знание англ. языка, умение рисовать.
Обязанности: Разработка уникальных проектов освещения, светотехнические расчеты и визуализация решений, консультирование клиентов, подготовка спецификаций, авторский надзор реализации проектов.
Условия: З/П от 1000-1700$ в месяц (после испытательного срока), полный рабочий день с 10-00 до 19-00, пн-пт. Обучение в Италии. Бесплатные обеды (3 кафе на выбор). Современный офис м. Театральная, Охотный ряд. Возможность роста в нашей компании.
Пожалуйста, высылайте Ваше подробное резюме и примеры Ваших работ по факсу (495) 629-52-69 или design3@ultimatumgroup.ru для Татьяны.
__________________
МЭИ.
Кафедра Светотехники
Квантовые и оптические приборы и системы
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:07   #21
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию собеседовании в фирме "IBERI"

Цитата:
Сообщение от Работодатель ИБЭРИ Посмотреть сообщение
Работодатель ИБЭРИ (Москва) предлагает вакансию на должность проектирощик-светотехник.

Зарплата 1280 - 1600 USD.
Опыт работы 1-3 года.
Образование высшее.
Вакансия опубликована 4 марта 2008.

Требования: ----------- Образование - высшее светотехническое. Опыт работы не менее 3 лет. Навыки инженерного проектирования, трехмерного моделирования. Опыт проектирования светотехнических решений. Уверенныей пользователь ПК, знание программы AutoCad. Нам нужен увлеченный и имеющий желание развиваться в светотехническом направлении специалист. Умение работать в команде. Желание профессионального роста и участия в интересных масштабных проектах. Должностные

обязанности: ------------------------ Проектирование объектов (категория объектов - торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, рестораны, частные дома). Создание архитектурно-планировочных решений. Подбор светотехнического оборудования, планировка расстановки оборудования на объекте. Разработка проектной и технической документации по объектам. Техническое сопровождение объекта в период производства работ. Взаимодействие с заказчиками и поставщиками оборудования. Согласование проектов в вышестоящих инстанциях. Осуществление авторского надзора. Расчет и оптимизация расхода материалов.
Был я на собеседовании в фирме "IBERI" - Дмитровское шоссе д5 к1. Прихожу. Обстановка мажорная распальцованная так, что Ксюха Собчак устыженно курит, ну там золотая и серебрянная посуда как в музее, да фасонов все каких-то мудреных, словно древне-арабская что ли. Во время собеседования у беседовавшей со мной кадровички по фамилии Мнакацанава звонит мобилка, она разговаривает, потом собеседование продолжается. Потом она уходит за человеком, который должен меня оценить на профпригодность, в это самое время телефон звонит у меня. Они возвращаются, она говорит: "еще минута разговора и наше собеседование будет закончено". Я дослушиваю фразу звонящего мне до точки и говорю "извини, мне неудобно говорить" и тп. Потом ей: "ой, извините ", ну там и тп, как обычно - банальное дело все знают, вобщем. Она мне: "так значит наше собеседование окончено" - с такой интонацией что сложно понять , это она меня спрашивает или ставит перед фактом. Тут я понимаю, что меня явно тупо разводят: ОНА МЕНЯ ОБВИНЯЕТ ТОЧНО В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ПЕРЕД ЭТИМ ДЕЛАЛА САМА! Тем самым навязывая положение человека, у которого меньше прав, чем у нее. Но как же так, думаю, она мне не начальство, я ни чуть не менее равный субъект права, черт побери, чем она!!! А она смотрит взглядом железного феликса: "да ты хоть сдохни на месте, а я тебе вот прям щас докажу, что то, что можно Юпитеру, то Быку- НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!(с)". Ну, молчу, потому ничего цензурного в голову не приходит, а если сказать то, что думаю, то еще кто знает как повернуться может: сотрудник-то, которого она позвала - довольно дюжий, вдруг, думаю, тскть, "за базар" стулом по голове заедет, ну его лучше нафиг. "Наше собеседование закончено" - говорит с таким же в точности видом, как пристающая к гражданам в темное время суток шпана говорит: "ну что ж ты, мужик, сигарет-то с собой не носишь? Нехорошо это, не уважаешь ты нас, придется нам тебя поучить"(с). Да, собственно, она от них и не отличается, разве что умнее - к сожалению. К сожалению потому, что самые умные из этой породы имеют (точнее - слава Богу - имели!) такие фамилии, как Геббельс, Гиммлер, Геринг, Гитлер и прочие "Г". А, думаю, и ладно: если это у них приверка такая будет ли человек от любого окрика делать в штаны и "прогибаться" как он, вообще говоря, не должен был бы, то и нафиг эту человеколомную тоталитарную фирму имени то ли Иосиф Виссарионыча, то ли Большого Брата, то ли, аж самого "четвертого антихриста" ЛРХ (как он, между прочим, сам себя называл в конце жизни) - это судя по используемым ею в разговоре трюкам, хотя не факт, все америкосские организации такого рода друго у дружки метОды промывки мозга работнику дерут. Ну вот, стало быть, иду я из этого жлобского фашистского аццкого места, а сам думаю: ведь я ж сотрудничал с более чем десятком фирм, а уж на собесах был в более, чем сотне, так что уж мне есть с чем сравнить - статистика! Бывало, как вдумчивый читатель может догадаться, разное - и интриги, открытое недовольство, и тупые подставы. Но НИ РАЗУ мне НИГДЕ не "выламывали руки" с демонстративно-агрессивной бескомпромисностью по такому невинному поводу как звонок мне на мобилку. К тому же демнстративно сразу же после того, как они делали то же самое сами!!! Да мало ли из-за чего могли звонить!!! Вдруг там мало ли какой форс-мажор случился может от этого в тот момент зависела чья-то жизнь!!! А фирме Иберия наплевать на заведомо ЛЮБОЕ событие, свалившееся, возможно, на человека в это время! Даже в обвиняемой многими в нечеловеколюбии и алиберализме софтовой фирме "SPIRIT" в аналогичной ситуации было по-другому: точно так же во время собеса позвонил тогда друг вообще не в тему, спрашивал почему у него аська глючит, дык та кадровичка услышала его слова у меня в мобилке через стол и говорит сквозь смех: "скажите вашему другу что сегодня у всех аська глючит" - вобщем, давая понять, что не волки они. А эти, в Иберии, дали мне понять, что они как раз таки очень даже волки! Вобщем вердикт может быть только один. Был такой писатель, Хэмингуэй, дык вот он очень, надо признать, остро и злободневно отзывался о нео-фашистском движении. Но поскольку это цитировать не могу себе позволить, дабы не обвинили в угрозах каких, то скажу эзоповым языком: НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ(с), ну и далее по тексту. Вобщем, никогда, никогда не ходите вы туда!(с)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:40   #22
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: собеседовании в фирме "IBERI"

Странно слышать это от вас, две мои одногрупницы там работают и вполне довольны... Насколько мне известно.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 12:00   #23
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 375
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: собеседовании в фирме "IBERI"

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Странно слышать это от вас, две мои одногрупницы там работают и вполне довольны... Насколько мне известно.
Да там видать феминистки работают ). Я тоже знаю там многих, видать не в удачное время попал на собеседование ))))).

P.S. Это так мысли в слух, надеюсь что девачки из ибери на меня не обидятся
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".
Pashtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:10   #24
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: должность Инженер-светотехник

Жесть. Попадаются же кадровики...
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 01:46   #25
svistunov
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
svistunov нет репутации
По умолчанию Ответ: собеседовании в фирме "IBERI"

[QUOTE=Незарегистрированный;298 4]Был я на собеседовании в фирме "IBERI" - Дмитровское шоссе д5 к1. Прихожу. Обстановка мажорная распальцованная так, что Ксюха Собчак устыженно курит, ну там золотая и серебрянная посуда как в музее, да фасонов все каких-то мудреных, словно древне-арабская что ли. [QUOTE]

от души повеселился я над рассказом про кадровичку ))))но тут дело, скорее не в компании, а в сотруднице Может у нее ПМС был.... а может она по дороге на работу в автобусе поссорилась с кем-то, а теперь ищет на ком бы зло свое сорвать и тут Вы со своим мобильным... очень даже в кассу )))))))) зато девушка посуствовала себя богом... прикольно... не знал, что еще такие кадровички есть )))))))))) странные.... ха! Они же вправду думают, что божественные существа могут принять на работу, а могут на собеседовании в грязь втоптать и обвинить в проф непригодности )))) Это фигня, что они ничего не рубят в специфике компании )))))
svistunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:30   #26
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down Ответ: должность Инженер-светотехник

Про кадровичек поддержу. Недавно был в СВЕТОСЕРВИСЕ спец приехал из Томска, После часа ожидания собес проводила тетя плохо говорящая по русски, наверное армянка я не разбираюсь. Так и не понял что от меня нужно и что предлагают, но зп на исп объявили вдвое меньше. Думал они серьезные, или здесь нельзя про светосервис
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:01   #27
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: должность Инженер-светотехник

В Светосервисе еще и монтажники теперь узбеки, котрые по-русски почти не говорят.
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:19   #28
AXXEL
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
AXXEL нет репутации
По умолчанию Ответ: должность Инженер-светотехник

Народ кто в курсе событий происходящих в Светосервисе !!!
AXXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:33   #29
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: должность Инженер-светотехник

Что именно интеренсо? Все сплетни? Это - для узкого круга))))
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:24   #30
AXXEL
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
AXXEL нет репутации
Exclamation Ответ: должность Инженер-светотехник

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Что именно интеренсо? Все сплетни? Это - для узкого круга))))
я про ситуацию с неоплачиваемыми отпусками и уменьшением раб. времени КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ И ЧЕГО ЖДАТЬ
AXXEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru