Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Источники света

Источники света Источники света: традиционные лампы, газоразрядные источники света, светодиоды.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 13:54   #1
Злата
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Злата нет репутации
По умолчанию Люстры

У меня дома ремонт,с обоями я уже определилась,не могу подобрать люстру,уже очень много магазинов обьездила ни чего подобрать не могу.Подскажите пожалуйста может где еще можно посмотреть?
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 20:35   #2
Nikolai_Br
Мастер
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Вес репутации: 582
Nikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant future
По умолчанию Re: Люстры

Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
У меня дома ремонт,с обоями я уже определилась,не могу подобрать люстру,уже очень много магазинов обьездила ни чего подобрать не могу.Подскажите пожалуйста может где еще можно посмотреть?
Дело не в люстре. Люстра, это как женщина! Кстати, у красивых люстр обычно есть свои имена и они все женские, что характерно. А Вы по-видимому не хотите иметь ещё одну даму у себя дома, некий разрыв шаблона происходит, но! смиритесь, это проходит ! ))))

P.S. Выберите в случае чего торшер, он мужского рода и обычно стоит!

P.P.S. Модераторы, перенесите все это в юмор, если есть такая возможность. Заранее спасибо ))
Nikolai_Br вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru