Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 20:19   #1
ok4217
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ok4217 нет репутации
По умолчанию Специалист зарабатывай у нас!

В проект на сдельно-премиальной основе с ежемесячной выплатой от оборота приглашаются:

1. Руководитель проекта
2. Исполнительный директор
3. Коммерческий директор
4. Специалист по связям с общественностью
5. Специалист по написанию пресс-релизов, анонсов, статей
6. Программист
7. Верстальщик вебстраниц
8. Веб-дизайнер
9. Контент-менеджер

Проект новый выполняется группой людей из США, России, Украины, Латвии и др. Есть инвестор из США.

Интересно - заходи.

Мой skype: ok4217

Ответственная за подбор персонала, Дмитрий.

Внимание: На вопрос "Расскажите, а я потом дам свое решение ответа не будет пока вы не расскажите о себе. Желательно все изложить в письменном виде, а также в личной беседе.
ok4217 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 21:17   #2
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 239
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Специалист зарабатывай у нас!

Да ну...смысл рассказывать о себе непонятно для чего?
Тут люди занятые сидят а не для "бла бла бла"...
Фирма когда приглашает, рассказывает и о себе и о том, что предстоит делать или в каком направлении...

Уж коль вечереет и вроде особых задач по работе нету...порассуждаю...
С точки зрения "ответственного Дмитрия"..
9 "вакансий"... на каждую прибежало по 50 человек (ну никак не меньше, потому что работа ведь.. а что именно не известно...придут все кому не лень и есть время свободное (читать безработные линтяи (приношу извинения тем, кто в данном положении по воле судьбы, такое тоже бывает, но обычно долго без работы не остаются люди, желающие работать))... и тут сидит Дима и выслушивает у каждого историю его жизни... ну так ... с учетом "подождать" ... принять- проводить..+ задержались+не пришел... получается час на человека... итого за день 8 человек...а людей то надо послушать 450 ...итого 2,5 месяца ежедневных Диминых рабочих будней... после этого Дима может писать историю "жития Российского"... Может Дима писатель и ищет материал для книги?

С точки зрения работника
Представим...я - работник (тяжело, но теоретически много...я вообще ленивый по натуре и работать не люблю... на кого то )

Так уж сложилось... вакансия Руководителя проекта первая в списке... вот на неё то я и претендую... (благо высшее техническое и МВА имеется, да и опыта за плечами почти 20 лет накапало, да большая часть руководящего)
Вот я сижу такой ...без дела... уже пятый месяц (блин, если я такой умный и хороший, то что же я эти пять месяцев сидел то без дела?)... и думаю...заняться нечем... поеду ка расскажу о себе... фиг знает что делать там надо будет, но рассказать то о жизни хочется.... Вам такой специалист нужен?
И второй вариант ...сижу я тут...работаю в ...ну давайте в Газпроме, нравится он мне.... и опа...вижу...нужен...руководи ель проекта... а я как раз в Газпроме руковожу проектом по строительству газопровода В Европу (ну тоже вроде как ничего такое сообщество стран)... и тут я чешу репу... а я что дурак чтоли тратить свое время и срываться куда то к тем, кто даже не может написать чем занимается и что им нужно (КГБ или ФСБ ...не иначе...всё в тайне)... а оно мне надо? меня и тут не плохо кормят... окладик так с миллиончик...да 13я хорошая...да бонусы...да социалка... а тут зовут мало того, что непонятно на какую работу, так еще и зарплата непонятнка...да еще и выплата "от оборота"... а какой оборот на "проекте" в первые месяцы? ...правильно...никакого...Думаете поедет или будет писать Вам автобиографию?

Прошу прощения за сарказм небольшой... но очень не верится, что нормальные специалисты "поведутся"...
К тому же... "Проект новый выполняется группой людей из ..." как то не вяжется у меня с одновременным поиском как минимум трех первых кандидатур...
То что есть "инвестор из США" ... это конечно радует, но для профессионалов не важно откуда инвестор...да собственно и его наличие второстепенно...
Инвестировать много желающих... мало тех, кто может приумножить инвестированное...
Да..на последок... какое то неуважение к набираемым руководителям у Вас... если им предлагается рассказать о себе некому Диме, ответственному за персонал, который одновременно ищет контент-менеджера...как то по иронии судьбы, я больше привык с собственниками и инвесторами общаться...а не с "ответственными"...

Сижу и думаю..какой же я привередливый...Кто нибудь разделяет моё мнение? Или я не в курсе тенденций рынка поиска сотрудников просто?
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 23:05   #3
Marg-L
Знаток
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 41
Вес репутации: 94
Marg-L Мозговой центрMarg-L Мозговой центрMarg-L Мозговой центрMarg-L Мозговой центрMarg-L Мозговой центрMarg-L Мозговой центрMarg-L Мозговой центр
По умолчанию Re: Специалист зарабатывай у нас!

Цитата:
Сообщение от ok4217 Посмотреть сообщение
Ответственная за подбор персонала, Дмитрий.
.
Как к Вам правильно обращаться-Мадам или Сэр?
Marg-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 09:55   #4
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 500
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: Специалист зарабатывай у нас!

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Представим...я - работник (тяжело, но теоретически много...я вообще ленивый по натуре и работать не люблю... на кого то )
************************************************** *********
Так уж сложилось... вакансия Руководителя проекта первая в списке... вот на неё то я и претендую... (благо высшее техническое и МВА имеется, да и опыта за плечами почти 20 лет накапало, да большая часть руководящего)
************************************************** *********
Сижу и думаю..какой же я привередливый...Кто нибудь разделяет моё мнение? Или я не в курсе тенденций рынка поиска сотрудников просто?[/B]
Полностью согласен с приведенными аргументами на 1000%.
Но с некоторых пор зарекся вслух озвучивать "уверенность в завтрашнем дне"... Испытал на себе высказывание(поговорку) "... от сумы и от т....ы не зарекайся...".
Вроде бы живешь хорошо, семья, дети, "работа" собственника своего дела и т.п. Помню(теперь всегда) как-то раз в компании с хорошими (авторитетными)знакомыми за столом на вопрос, "...почему не укрупняется дело?" ответил - "... да нафига надо, мол я и так уже 8 лет не работаю(буквально), а бизнес хоть и средний но идет нормально..."
На что мне они ничего не ответили в плане критики.
Но представляете, через 3 или 4 года ТАК БАБАХНУЛО! Сначала с финансами трудности начались. Подробности пропущу. Потом совершенно на пустом месте стал фигурантом уголовного дела! ТРИ ГОДА в судах доказывал, что я "не верблюд"! Короче все время уходило только на борьбу за выживание, но "прорвался" хорошо что было немного заработанных денег, хороший друг(знакомый) адвокат и поддержка. Все закончилось "благополучно". Но в итоге оказался "на дне самого глубокого колодца", все практически начал с "0"(подрабатывал и сторожем и охранником и т.д, только через 4 года "выбрался" на среднюю стабильность наемного работника(но в душе остался "собственником" и к этому стремлюсь).
Конечно намного не уровень МВА(на самом деле это много значит), но с тех пор больше не зарекаюсь!!!
Да и посмотрите все наши русские(российские) поговорки правильные, т.к. они взяты из жизни...
r13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru