Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Источники света

Источники света Источники света: традиционные лампы, газоразрядные источники света, светодиоды.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 10:38   #1
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Post LVD безэлектродный светильник

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]осветительные системы обладают несомненными преимуществами для реализации целого ряда задач.
Очень благоприятная обстановка и конъюнктура рынка.Особенно это актуально, во наше время, когда вступил в действие федеральный закон № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».
Вы можете видеть отличные перспективы продвижения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] осветительных устройств в России.
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:06   #2
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Question Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]осветительные системы обладают несомненными преимуществами для реализации целого ряда задач.
Очень благоприятная обстановка и конъюнктура рынка.Особенно это актуально, во наше время, когда вступил в действие федеральный закон № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».
Вы можете видеть отличные перспективы продвижения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] осветительных устройств в России.
Может быть вы услышали о LVD давным-давно,но в настоящее время в России примение LVD широкое или нет??
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:12   #3
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1000
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

О лампах типа OSRAM ENDURA услышали недавно.
А применение в России ещё практически отсутствует, хотя эта технология перспективная и, несомненно, заслуживает внимания.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:04   #4
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Post Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
О лампах типа OSRAM ENDURA услышали недавно.
А применение в России ещё практически отсутствует, хотя эта технология перспективная и, несомненно, заслуживает внимания.
Спасибо!
О лампах типа OSRAM ENDURA я тоже знаю,т.к. судебный спор между двумя компаниями закончил недавно...
Спасибо за вниманием! LVD действительно хороший выбор для энергосбережения.
Жаль,что наши LVD безэлектродные светильники не применяют в области домашнего освещения(правильно сказала? )
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:40   #5
ally
Гуру
 
Аватар для ally
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Вес репутации: 190
ally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают все
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Может быть вы услышали о LVD давным-давно,но в настоящее время в России примение LVD широкое или нет??
Федеральный закон это прекрасно, но двигают светодиодные светильники, на уровне слухов у Светланы Медведевой предприятие "Светлана", отсюда вывод, что будут вставлять палки в колесах с этими инициативами в госсекторе.
ally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:05   #6
twkisa
Administrator
 
Аватар для twkisa
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 977
Вес репутации: 522
twkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
О лампах типа OSRAM ENDURA я тоже знаю,т.к. судебный спор между двумя компаниями закончил недавно...
Скажите пожалуйста, какой судебный спор Вы закончили недавно между компаниями ? И между какими компаниями ?
Спасибо.
__________________
Воронеж "АВС-электро"
twkisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 07:46   #7
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Smile Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от ally Посмотреть сообщение
на уровне слухов у Светланы Медведевой предприятие "Светлана", отсюда вывод, что будут вставлять палки в колесах с этими инициативами в госсекторе.
Спасибо за ответ!Объясните пожалуйста "втавлять палки в колесах с этими инициативами в госсекторе",я вас не совсем поняла.

Но "светодиодный светильник" значит "LED",Правильно??Канечно,LED светильник хороший,но [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] индукционный светильник тоже очень хорошо ,имеет преимущества в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Как вы думаете о применении LVD в России?? Легко ли двигаем??

Если у меня что-то ошибки,пожалуйста, поправьте меня.Спасибо большое!
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:15   #8
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!Объясните пожалуйста "втавлять палки в колесах с этими инициативами в госсекторе",я вас не совсем поняла.

Но "светодиодный светильник" значит "LED",Правильно??Канечно,LED светильник хороший,но [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] индукционный светильник тоже очень хорошо ,имеет преимущества в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Как вы думаете о применении LVD в России?? Легко ли двигаем??

Если у меня что-то ошибки,пожалуйста, поправьте меня.Спасибо большое!
Я Вас прошу меньше вставлять ссылок на свой сайт.

Китайский русский это конечно забавно, не пользуйтесь переводчиками, здесь все могут воспринимать английскую речь.
Индукционная лампа имеет только одно преимущество - стоимость.
Все остальное примерно так же как у LED.

"Вставлять палки" - значит "мешать", "препятствовать", "защищать чужие интересы" на уровне правительства.

Это примерно как если Ваше правительство скажет что в стране будут продавать только китайскую технику и никакой другой.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:33   #9
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Post Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, какой судебный спор Вы закончили недавно между компаниями ? И между какими компаниями ?
Спасибо.
Извините за неясное выражение
The patent dispute between Shanghai Hongyuan Lighting & Electric Equipment Co.,Ltd. and OSRAM (OSRAM GmbH)was adjudged by Shanghai Second Intermediate People's Court on March 10th, 2009 .After more than three years' trial,Hongyuan won the suit. Sentence as following: The court rejected OSRAM’s appeal; plaintiff OSRAM should burden all court acceptance fee, and technical appraisal fee of this case.
link:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
К сожалению,у меня только Китайская и Английская версии..
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:39   #10
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Post Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Я Вас прошу меньше вставлять ссылок на свой сайт.

Китайский русский это конечно забавно, не пользуйтесь переводчиками, здесь все могут воспринимать английскую речь.
Индукционная лампа имеет только одно преимущество - стоимость.
Все остальное примерно так же как у LED.

"Вставлять палки" - значит "мешать", "препятствовать", "защищать чужие интересы" на уровне правительства.

Это примерно как если Ваше правительство скажет что в стране будут продавать только китайскую технику и никакой другой.
Очень спасибо! Извините за вставку ссылок !
Вы правы,что "Индукционная лампа имеет только одно преимущество - стоимость.Все остальное примерно так же как у LED." Но в России такая пословица"На вкус и цвет товарищей нет ",поэтому большой выбор источники света для разных людей и разных средах,LED、LVD только одним из идеалных выборов.

С уважением.
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:32   #11
ally
Гуру
 
Аватар для ally
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Вес репутации: 190
ally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают все
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

На мой взгляд лампа интересная, но меня смущает применение на открытом воздухе в нашем климате (-30С) в купе с общей надежностью, так как вообще в жизни ни разу такую лампу не встречал...
Самого доброго прошу прояснить картину, Алексей, какие минусы, аналогичные с Led ты видишь в применении индукционных ламп.
Спасибо.
ally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:40   #12
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от ally Посмотреть сообщение
На мой взгляд лампа интересная, но меня смущает применение на открытом воздухе в нашем климате (-30С) в купе с общей надежностью, так как вообще в жизни ни разу такую лампу не встречал...
Самого доброго прошу прояснить картину, Алексей, какие минусы, аналогичные с Led ты видишь в применении индукционных ламп.
Спасибо.
Минусы:
малая габаритная яркость. (проблемы с созданием нужной КСС)
стоит все же больше чем натрий и МГЛ
неравномерность яркости лампы - т.е. установленные на ней катушки.
её габаритные размеры
утилизация (правда 1 раз в 10 лет)

Я бы сказал что достоинства этой лампы повторяют большинство достоинств светодиодов.
Длительный срок службы, высокий индекс цветопередачи, отсутствие пульсации etc
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:59   #13
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от ally Посмотреть сообщение
На мой взгляд лампа интересная, но меня смущает применение на открытом воздухе в нашем климате (-30С) в купе с общей надежностью, так как вообще в жизни ни разу такую лампу не встречал...
Самого доброго прошу прояснить картину, Алексей, какие минусы, аналогичные с Led ты видишь в применении индукционных ламп.
Спасибо.
Извините за поздний ответ.Я спрашивала у специалиста нашей компании об этой проблеме,жаль,что у нас только применение в каком-тоcold storage(-15С) Азии в прошлом году,до сих пор никаких проблемах не вызванны.(см.)И -15С -это гарантированный минимальный градус,если у кого морозоустойчивый индукционный светильник до -30С,даже -40С,я не верю...
На мой взгляд Lvd индукционные светильники обладают преимуществами в области стоимости,светового эффекта, люмен, продолжительности и энергосбережении. Только теперь lvd меньше применяют,чем led,особенно в домашнее освещение.

С уважением
Изображения
Тип файла: jpg cold storage.jpg (47.9 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg HuBei.jpg (88.9 Кб, 23 просмотров)
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:18   #14
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Smile Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Минусы:
малая габаритная яркость. (проблемы с созданием нужной КСС)
стоит все же больше чем натрий и МГЛ
неравномерность яркости лампы - т.е. установленные на ней катушки.
её габаритные размеры
утилизация (правда 1 раз в 10 лет)

Я бы сказал что достоинства этой лампы повторяют большинство достоинств светодиодов.
Длительный срок службы, высокий индекс цветопередачи, отсутствие пульсации etc
Что такое"КСС" ? МГЛ=Metal halogen lamp? (см.Сравнение)
Изображения
Тип файла: jpg road-1 MHL.jpg (7.7 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg road-2 LVD.jpg (7.7 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось alice; 30.10.2010 в 12:35.
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:35   #15
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Smile Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Минусы:
малая габаритная яркость. (проблемы с созданием нужной КСС)
стоит все же больше чем натрий и МГЛ
неравномерность яркости лампы - т.е. установленные на ней катушки.
её габаритные размеры
утилизация (правда 1 раз в 10 лет)

Я бы сказал что достоинства этой лампы повторяют большинство достоинств светодиодов.
Длительный срок службы, высокий индекс цветопередачи, отсутствие пульсации etc
"Длительный срок службы, высокий индекс цветопередачи, отсутствие пульсации ",это верно,но "малая габаритная яркость,неравномерность яркости лампы"не согласна.
We have made an experiment,we installed some LVD in diary farm compared with other lights,The results show that milk cow in the LVD lights more active and ate more than others.
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:32   #16
eis
Оракул
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 723
Вес репутации: 455
eis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от ally Посмотреть сообщение
какие минусы в применении индукционных ламп.
Спасибо.
Один производитель! (ну утрирую немного...)
Стоимость ламп Осрам, Филипс и Дженерал Електр. оставляет их за бортом массового применения. Начало выпуска ламп этими производителями 1992-1997 г.г. и где объекты? По пальцам пересчитать.

Так что же будем внедрять?
Ответ у alice
eis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 10:08   #17
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от eis Посмотреть сообщение
Один производитель! (ну утрирую немного...)
Стоимость ламп Осрам, Филипс и Дженерал Електр. оставляет их за бортом массового применения. Начало выпуска ламп этими производителями 1992-1997 г.г. и где объекты? По пальцам пересчитать.

Так что же будем внедрять?
Ответ у alice
Игорь, мне кажется что большие бренды не заинтересованы во внедрении лампы с огромным сроком службы... Подумай сам, что они будут делать с производством МГЛ и ЛЛ ламп?!

Точно так же они понимают что LED сейчас это игрушка и повод для выкачивания сверхдоходов из масс.

Прошу тебя обратить внимание на то, что большинство брендов снижает срок службы своих изделий на LED источниках до 20 - 30 т.ч.
что уже похоже на ЛЛ, МГЛ ДНаТ и другие современные источники света.

Мне с трудом верится в 50 т.ч. индукционной лампы, ведь сам генератор штука капризная и умеет ломаться... другое дело колба лампы, там действительно ломаться просто нечему!!!

По поводу того что лампы уже далеко не новые - хочется заметить что продвижению продукта в массы могли мешать серьезные проблемы с электромагнитной эмиссией. А что сегодня?!
Ответа 2.
Либо китайцы решили эту проблему либо забили... "улыбаемся и машем".
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 10:13   #18
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Что такое"КСС" ? МГЛ=Metal halogen lamp? (см.Сравнение)
КСС - lighting intensity curve

МГЛ - Metalhalide lamp

На картинках у Вас high pressure sodium lamp т.е. НЛВД
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 10:14   #19
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
"Длительный срок службы, высокий индекс цветопередачи, отсутствие пульсации ",это верно,но "малая габаритная яркость,неравномерность яркости лампы"не согласна.
We have made an experiment,we installed some LVD in diary farm compared with other lights,The results show that milk cow in the LVD lights more active and ate more than others.
Ваши коровы не имеют никакого отношения к яркости лампы...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 05:54   #20
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от eis Посмотреть сообщение
Один производитель! (ну утрирую немного...)
Стоимость ламп Осрам, Филипс и Дженерал Електр. оставляет их за бортом массового применения. Начало выпуска ламп этими производителями 1992-1997 г.г. и где объекты? По пальцам пересчитать.

Так что же будем внедрять?
Ответ у alice
Вчера последний день ЭКСПО-2010 в Шанхае и я была там в целый день,теперь очень устала... К сожалению,не входила в российский павильон,очередь большая!
Вернутся к теме..Не знаю что значит "Один производитель",но LVD нашей компании широко применяют в США,Канаде,Бразилии,продук ы включают уличный фонарь,потолочный светильник,промышленный светильник и многие другие,у нас дилер в Екатеринбурге.Сравните с Осрам, Филипс и Дженерал Електр,мы специализируемся по LVD.Это наше преимущество,по-моему,стоимость не считается плюсом,качество,это самое важное.
"Так что же будем внедрять? " И я тоже хочу знать...
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 06:59   #21
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
КСС - lighting intensity curve

МГЛ - Metalhalide lamp

На картинках у Вас high pressure sodium lamp т.е. НЛВД
Извините,картиной ошиблась..

What I want to say is that under certain conditions LVD does have advantages over metal halide lamp, but it doesn't mean that LVD can replace the metal halide lamp under any condition, it is unrealistic. Honestly.

Series:Saturn Luminous Flux:16000 Tube Dimension:Φ314xH110 Wattage:200W
Изображения
Тип файла: jpg MHL 400W.jpg (48.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg LVD 200W.jpg (40.8 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg light source Saturn 03-022.jpg (16.0 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось alice; 01.11.2010 в 07:02.
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 07:07   #22
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Smile Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Ваши коровы не имеют никакого отношения к яркости лампы...
Это только реклама...Вы не знаете,что интенсивность света воздействует на секрецию "prolactin"(не знаю как по-русский)коров.

Прошу прояснить картину КСС в качестве справки. Спасибо!

Последний раз редактировалось alice; 01.11.2010 в 07:24.
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 08:43   #23
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Это только реклама...Вы не знаете,что интенсивность света воздействует на секрецию "prolactin"(не знаю как по-русский)коров.

Прошу прояснить картину КСС в качестве справки. Спасибо!
Про животных, не совсем так как говорите Вы...

А теперь что такое КСС:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 08:57   #24
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
Wink Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Про животных, не совсем так как говорите Вы...

А теперь что такое КСС:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Спасибо вам!Я просмотрeла фото и у нас тоже токие данные,но картина расплывчатая...
Три форма источник света LVD:1)Прямоугольная 2) Кольцеобразная 3)Уникальная грибовидная
Про животных, не совсем так как я говорила.О минусах LVD, не совсем так как говорите Вы...
Изображения
Тип файла: jpg КСС1.jpg (7.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg КСС2.jpg (7.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg КСС3.jpg (11.3 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось alice; 02.11.2010 в 09:27.
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:59   #25
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Господа, тут LVD в России появились. С безумно интересными техническими характеристиками, вот например: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Я, каюсь, светотехнического образования не имею, мож кто-нить прояснит ситуацию, что такое "видимый световой поток", и почему он почти в 2 раза выше "номинального"?
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:23   #26
twkisa
Administrator
 
Аватар для twkisa
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 977
Вес репутации: 522
twkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

А что ж сайт LVD [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] разместили не в России, а на Украине ?
Во всяком случае сервер стоит в Хохляндии...
__________________
Воронеж "АВС-электро"
twkisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:39   #27
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
А что ж сайт LVD [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] разместили не в России, а на Украине ?
Во всяком случае сервер стоит в Хохляндии...
ну, сайт-то может хоть в Зимбабве жить, если там хостинг дешевше... завтра позвоню суровым челябинским световикам, попробую пару лампочек заказать на предмет пошшупать.
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 08:49   #28
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
ну, сайт-то может хоть в Зимбабве жить, если там хостинг дешевше... завтра позвоню суровым челябинским световикам, попробую пару лампочек заказать на предмет пошшупать.
Ценники у них жуткие =)) Особенно за доставку =)) Уже одну щупал =)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:21   #29
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Господа, тут LVD в России появились. С безумно интересными техническими характеристиками, вот например: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Я, каюсь, светотехнического образования не имею, мож кто-нить прояснит ситуацию, что такое "видимый световой поток", и почему он почти в 2 раза выше "номинального"?
Это наш дилер в центральном округе,находится в Челябинске.Может быть вы не заметите "Plm","видимый световой поток" значит эффективный световой поток,другим словам"Pupil Lumens". это техниничесий вопрос,я объясняю с трудом...Извините..
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:27   #30
alice
Профи
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Китай
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
alice нет репутации
По умолчанию Ответ: LVD безэлектродный светильник

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Ценники у них жуткие =)) Особенно за доставку =)) Уже одну щупал =)
Вы позванили ООО "ЭнергоТехСервис"?? Скажите,какие ценники? Это личный вопрос..
alice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru