Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Курилка

Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 11:20   #1
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Важная информация для москвичей и жителей подмосковья, убийства водителей

Всем привет.

Спешу поделиться с важнейшей информацией, которую я вчера услышал из нескольких источников никак не связанных между собой.

Предупредите всех знакомых, друзей, родственников, проживающих в Москве или области или собирающихся ехать в эту сторону.
Если ни с того ни с сего пробило колесо на ровной неосвещенной дороге - ни в коем случае не останавливайтесь, хрен с ней с машиной, жизнь дороже.


На юго-востоке области (раменский, воскресенский районы) происходят регулярные убийства водителей в ночное время суток.

Позавчера показывали по телевизору:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

В сюжете говорится о трех убийствах с мая месяца, предположительно орудует банда автоманьяков.


Происходит все действие следующим образом: подкладывают на дорогу "ежа" либо брусок с гвоздями, водитель наезжает на него и прокалывает колесо, через метров 100 останавливается, т.к. сразу начинает бить руль, выходит чтобы посмотреть и заменить колесо, в этот момент к нему подходят и несколькими выстрелами убивают. Не берут ничего из личних вещей - ни телефонов, ни денег, ни украшений, ни документов. Просто хладнокровное убийство.





Меня это потревожило, потому как в ролике показали поселок, который от меня в 20км и я бывает езжу вечером, правда по другим дорогам.
Я проверил информацию у родственника, занимающего высокопоставленную должность в мвд в области. Оказалось все намного хуже, чем показывают по тв.


На текущий момент 17 трупов Действуют так, как описано выше. Не оставляют свидетелей, было убийство дальнобойщика, который увидел как они оттаскивали тело жертвы на обочину, он включил дальний и начал останавливаться, хотел помочь, как только он приблизился его расстреляли прямо в кабине. Это все было в 1 км от поста гибдд на перекрестке новорязанского шоссе и большой бетонки, т.е. в прямой видимости

Убивают всех без разбора.

Пока две версии:
1. Орудуют профессиональные киллеры, пытаются замаскировать будущее заказное убийство, т.е. убийства резко прекратятся как только "уберут" нужную жертву
2. действуют полупрофессиональные киллеры либо начинающие, так сказать тренируются для будущего заказного убийства.


Почему киллеры? Потому как все жертвы были добиты двумя выстрелами в голову - "контрольные".

Все отделы на юго-востоке области в полной мобилизации.


Предупредите всех знакомых, друзей, родственников, проживающих в Москве или области или собирающихся ехать в эту сторону.
Если ни с того ни с сего пробило колесо на ровной неосвещенной дороге - ни в коем случае не останавливайтесь, хрен с ней с машиной, жизнь дороже.
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 11:57   #2
kolover
Мастер
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 192
Вес репутации: 48
kolover начинающий форумчанин
По умолчанию Re: Важная информация для москвичей и жителей подмосковья, убийства водителей

Жесть. Жене такое говорить нельзя. Переживать будет, а у нее - 4-ый месяц.
kolover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:20   #3
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Re: Важная информация для москвичей и жителей подмосковья, убийства водителей

Согласен! Переживать "в положении" нельзя ни в коем случае.
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 09:16   #4
kolover
Мастер
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 192
Вес репутации: 48
kolover начинающий форумчанин
По умолчанию Re: Важная информация для москвичей и жителей подмосковья, убийства водителей

мне кажется странным, что все СМИ говорят о 3-х случаях. про контрольные в голову ничего не говорится. По "Вести24" сказали о фотороботе и о серебристом ВАЗ-2109 или 2114.
Всё-таки видели их.
kolover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:02   #5
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Re: Важная информация для москвичей и жителей подмосковья, убийства водителей

Что странного?
Что им приказали, то и показали и рассказали.

Мне достаточно того, что я достоверную инфу узнал от первого лица.
Верить или нет, ваше дело. Я просто предупредил.
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru