Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2017, 14:55   #1
FIV25
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
FIV25 нет репутации
По умолчанию ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Обязанности:
Разработка конструкции светодиодной осветительной аппаратуры и аппаратуры управления освещением (управляемые светодиодные светильники и коммуникационное оборудование):
- выбор и обоснование конструктивных решений
- компоновка аппаратуры
- разработка деталей корпуса
- разработка сборочной документации
- оформление КД в соответствие с ЕСКД
- согласование КД с подразделениями предприятия
Сопровождение выпущенной продукции:
- внесение изменений в КД
- выпуск извещений об изменении в соответствии с ЕСКД
- согласование извещений об изменении с подразделениями предприятия
Участие в испытаниях
Авторский надзор
Взаимодействие с подразделениями предприятия по вопросам разработки, постановки на производство, производства продукции.

Требования:
- опыт работы инженером-конструктором в сфере приборостроения и РЭА от 6 лет;
- профильное высшее образование;
- уверенный пользователь САПР Solid Works, Компас или аналогичных программ;
- знание ЕСКД;
- знание английского языка на уровне чтения технической документации;
- умение работать самостоятельно, ответственность;
- тщательность и аккуратность в работе, умение доводить поставленную задачу до конца.

Условия:
- график работы 5/2 с 9 до 18
- офис на ст.м. Обводный канал/Волковская
- трудоустройство в соответствии с ТК РФ
- своевременные выплаты заработной платы
- уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом
- дружный коллектив
- доплаты за здоровый образ жизни
- выплата материальной помощи к семейным событиям (свадьба, рождение ребенка и т.д.)
- корпоративные мероприятия

тел (812)380-65-03
FIV25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 15:49   #2
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,613
Вес репутации: 1389
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Один вопрос: зачем такому специалисту Вы?
Вот прямо сейчас готов пообсуждать по почте: lermontov@lumika.ru
__________________
Проект "Люмика"

Последний раз редактировалось Gades; 01.09.2017 в 15:53.
Gades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 13:33   #3
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
Один вопрос: зачем такому специалисту Вы?
Вот прямо сейчас готов пообсуждать по почте: lermontov@lumika.ru
+1000%

Думаю такой специалист даже не задумывался как и для чего составлять"резюме". По идее "за ним в очереди стоят".
r13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 12:29   #4
Константин 12
Мудрец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 450
Вес репутации: 348
Константин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud of
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
+1000%

Думаю такой специалист даже не задумывался как и для чего составлять"резюме". По идее "за ним в очереди стоят".
)))))))))))))) За мной очереди не вижу))))

Шутки, шутками. Но таких специалистов единицы в сфере светодиодной осветительной аппаратуры.

Последний раз редактировалось Константин 12; 06.09.2017 в 12:35.
Константин 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 18:49   #5
Verter
Ученик
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Verter нет репутации
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

А что такого выдающегося в этой вакансии, за чем тут нужно в очереди стоять?
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 02:55   #6
r13
Мудрец
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 406
Вес репутации: 499
r13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant futurer13 has a brilliant future
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Цитата:
Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
А что такого выдающегося в этой вакансии, за чем тут нужно в очереди стоять?
А Вы почитайте "хотелки"...

Требования:
- опыт работы инженером-конструктором в сфере приборостроения и РЭА от 6 лет;
- профильное высшее образование;
- уверенный пользователь САПР Solid Works, Компас или аналогичных программ;
- знание ЕСКД;
- знание английского языка на уровне чтения технической документации;
- умение работать самостоятельно, ответственность;
- тщательность и аккуратность в работе, умение доводить поставленную задачу до конца.


Вы хоть к одному из первых 4 требований близки?
r13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:07   #7
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
А Вы почитайте "хотелки"...

Требования:
- опыт работы инженером-конструктором в сфере приборостроения и РЭА от 6 лет;
- профильное высшее образование;
- уверенный пользователь САПР Solid Works, Компас или аналогичных программ;
- знание ЕСКД;
- знание английского языка на уровне чтения технической документации;
- умение работать самостоятельно, ответственность;
- тщательность и аккуратность в работе, умение доводить поставленную задачу до конца.

Запрос в втором и третьем пунктах уже отвечает на все остальные вопросы. Можно понять предпринимателя - хозяина, который хочет получить комплект хотелок. Нужен исполнительный исполнитель неопределенных задач.
Это и получится. Но та сторона, которая должна соответствовать этому, может спросить, а на что и куда зовут и что за это будет? Ответ - плачу и заказываю - это стиль новых, которые хотят, но не очень понимают. Результат запроса может соответствовать.

Напоминает, "..нужен мне работник, повар, конюх и плотник, а где найти мне такого служителя не слишком дорогого..."

Последний раз редактировалось Smol; 07.09.2017 в 11:14.
Smol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 11:14   #8
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,613
Вес репутации: 1389
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Цитата:
Сообщение от Smol Посмотреть сообщение
Напоминает, "..нужен мне работник, повар, конюх и плотник, а где найти мне такого служителя не слишком дорогого..."
"Нужен работник на работу с опытом работы на работе" ))) Уже это, кстати, сейчас редкость (

Меня тут несколько напрягает "Разработка конструкции светодиодной осветительной аппаратуры и аппаратуры управления освещением" В моём понимании, это уже два разных человека. Больно уж тематики разные. Хотя знаю пару универсалов - но это уникумы и перекупать их ооочень дорого. Самому интересно узнать, что предлагают - только электронщик из меня чуть хуже балерины. )))
__________________
Проект "Люмика"

Последний раз редактировалось Gades; 08.09.2017 в 11:18.
Gades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 15:33   #9
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
"Нужен работник на работу с опытом работы на работе" )))

Меня напрягает "Разработка конструкции светодиодной осветительной аппаратуры и аппаратуры управления освещением" В моём понимании, это уже два разных человека. Самому интересно узнать, что предлагают - только электронщик из меня чуть хуже балерины. )))
Так я про это и смеюсь.... Про балерину лучше бы писать, чуть лучше балерины
Smol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 15:39   #10
Константин 12
Мудрец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 450
Вес репутации: 348
Константин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud of
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Цитата:
Сообщение от Gades Посмотреть сообщение
"Нужен работник на работу с опытом работы на работе" ))) Уже это, кстати, сейчас редкость (

Меня тут несколько напрягает "Разработка конструкции светодиодной осветительной аппаратуры и аппаратуры управления освещением" В моём понимании, это уже два разных человека. Больно уж тематики разные. Хотя знаю пару универсалов - но это уникумы и перекупать их ооочень дорого. Самому интересно узнать, что предлагают - только электронщик из меня чуть хуже балерины. )))
А может под "аппаратуры управления освещением" понимается элементарный шкафчик с контактором, реле времени, фотореле (снаружи) и пары кнопок на двери)

У нас проблема, ни конкретно ТЗ никто написать не может, ни конкретные и четкие требования в вакансии.
Константин 12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 23:29   #11
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,613
Вес репутации: 1389
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР РЭА, СПб

Цитата:
Сообщение от Константин 12 Посмотреть сообщение
У нас проблема, ни конкретно ТЗ никто написать не может, ни конкретные и четкие требования в вакансии.
"Глаза умные, а сказать ничего не может..." )))
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru