Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 13:11   #1
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию работа и услуги в сфере светотехники и светодизайна

уважаемые фрилансеры! здесь вы можете предложить свои услуги !
уважаемые заказчики! быть может у вас есть работа для светотехников и светодизайнеров?
не забудьте оставить контактную информацию.
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 17:29   #2
Денис
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Денис начинающий форумчанин
По умолчанию Фриланс

Здравствуй, Петр
Вопрос: "А какую информацию оставлять для работы по фрилансе?"
У меня опыт работы более 5 лет в сфере светодизайна, десятки работ, свои клиенты, как светотехнические компании так частные лица. Работаю с iGuzzini, Targetti, Zumtobel, Fael Luce и т.д. и т.п. Есть собственный прескурант цен, портфолио. Что еще нужно и что ты можешь предложить по работе?
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 17:52   #3
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Здравствуй, Петр
Вопрос: "А какую информацию оставлять для работы по фрилансе?"
У меня опыт работы более 5 лет в сфере светодизайна, десятки работ, свои клиенты, как светотехнические компании так частные лица. Работаю с iGuzzini, Targetti, Zumtobel, Fael Luce и т.д. и т.п. Есть собственный прескурант цен, портфолио. Что еще нужно и что ты можешь предложить по работе?
Денис, здравствуйте!
Как показывает практика, у каждой светотехнической компании есть "страховочные варианты". На случай, когда работу сделать некому, некогда, и т.п., когда штатные сотрудники не могут выполнить поставленную задачу. Нельзя не согласиться, сегодня среди образованных светотехников лишь небольшой процент может выполнить качественную визуализацию, к примеру, в Vray, чуть больше знает Lightscape. Вы согласны?

Я предлагаю в этом разделе оставить информацию о себе, ту, которую вы считаете необходимой, чтобы заинтересовать работодатебя. Конечно же координаты, возможно выполненные работы по освещению (приветствуется), конечно же информацию о себе!

На нашем форуме сейчас невысокая посещаемость (которая, хочу заметить, растет и будет расти!). Я надеюсь мы сможем стать основопологающим форумом в светотехнической сфере. Форум что называется в пеленках. Однако мы принимаем меры по его продвижению и рекламе. Посещаемость - дело дня завтрашнего.

А раз так - это место будут посещать, те, кто ищет работу фрилансеров. Я бы хотел помочь этим ресурсом помочь найти фрилэнсу - заказчика.

У меня всё, спасибо!
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:42   #4
Денис
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Денис начинающий форумчанин
По умолчанию

да я только с радостью.
сообщите, как выложить "некоторые работы"?
как будет осущ. связь между заказчиком и фрилансером?
к вопросу о проф. светотехниках:
я так думаю. проф. светотехники - это не только те люди которые закончили каф. светотехники (мэи), но и те люди которые долгое время работают в этой индустрии. теперь детально. в настоящее время не сформирован четкий прайс (если так можно выразиться) по проектным работам в областе светового дизайна. нет четкого представления, что он всебя включает, что необходимо, за что в конечном счете заказчик платит деньги, и главное как организовать адыкватную оплату работы.
я более 5-ти лет работаю как в компаниях (светотехнических) так и на фрилансе. за это время у меня сложилось четкое представление (возможно с ним поспорят), что компании, частные лица - обращаются к фрилансерам, не за качественной классной работой, а так сказать, работой для не потери
конечного заказчика - и это очень обидно. т.к. подчас работы выполненные в свободном стиле "независимости" несут собой гораздо больше нового и позитивного, чем те комерческие (конвеерные) работы, которых сотни.
спасибо. и простите что затянул.-))))
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:50   #5
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию

Денис, интересное сообщение, интересная мысль. Соглашусь, потеря заказчика – самый плохой результат.
Но, признаться честно – кому что нужно – тот тем пусть и занимается. Кто хочет удержать заказчика – пусть делает это, в самом деле нет ничего плохого!

Уважаемые форумчане!
Для того, чтобы выложить работы по освещению, светодизайну, при создании сообщения доступна кнопка «управление вложениями». Уважаемые, не выкладывайте многомегабайтные файлы. Прошу вас, сжимайте изображения.

Связь с заказчиком может быть осуществлена любым удобным именно вам способом. Вы можете опубликовать любую информацию о себе – телефон, e-mail, и т.п., или же предложить писать вам личные сообщения. Как вам удобно – так и укажите. Расценки на услуги? Хотите – пишите, или же объявите всё при личном общении!

В случае возникших трудностей – я не отрицаю, что какие-то функции форума пока еще могут работать некорректно – пишите! Можете отправлять на info@expertunion.ru сообщения и работы к публикации, если возникают трудности – опубликуем!
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:45   #6
tuzemec
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
tuzemec is infamous around these partstuzemec is infamous around these parts
Smile Ответ: работа и услуги в сфере светотехники и светодизайна

Знаю и видел как выглядят памятники освещенные прожекторами с широкими КСС. это просто класс. Темную повехность освещают, а получается что всё кругом видно за исключением памятника. Есть нормы сколько нужно получить cd/m2. А зачем , плавали и так всё знаем . Мастера одним словом. Подобрав правильный прожектор с КСС можно и результат отличный получить и электричество поэкономить. Знания по светотехнике ещё никому не мешали, азы надо знать.
tuzemec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:00   #7
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: работа и услуги в сфере светотехники и светодизайна

Всем привет! Есть вакансия продавца-консультанта в салон, занимающийся продажей светотехники. График 2 через 2, с 11 до 20, официальное оформление, заработная плата - оклад + проценты. Резюме можно присылать на адрес ys@og-c.ru. Вакансия в СПб
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:25   #8
OGC
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
OGC нет репутации
По умолчанию Ответ: работа и услуги в сфере светотехники и светодизайна

Срочно необходим менеджер по продажам (светотехник/элитный свет)!!! Условия обсуждаются! Резюме на hello@og-c.ru
OGC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru