Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Услуги, Работа

Услуги, Работа Поиск и предложение работы и услуг. Резюме, вакансии. Предложения фрилансеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 14:55   #1
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 62
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и редактор

не актуально

Последний раз редактировалось Redios; 01.08.2008 в 20:27.
Redios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:13   #2
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 232
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

ААА, ржу просто! Уважаемый работодатель, вы совместили Три должности в одну ненароком, и забыли на три рта зарплату умножить ) Что же это за проект такой, интересно...
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:38   #3
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 375
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Это типа и жнец и гнец и на дуде игрец.

В общем требуется большой специалист!!!!

Боюсь что за 15000 рублей + бонусы я это не потяну.

Или может нолик забыли прибавить?
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".

Последний раз редактировалось Pashtik; 26.03.2008 в 15:53.
Pashtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:40   #4
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Мягко говоря неинтересно нисколько. Вы представляете себе какого класса должен быть специалист который может написать статью?

Это либо студент, который может написать статью по теме своего диплома (но делать это за 2-3 тыс. руб. это никто не будет) либо Специалист (ведущий инженер, ГИП) либо преподаватель.

Светотехник с английским на рынке труда от 30 000 р. в мес.
Человек по вашим требованиям знания хорошего инженера - от 40 000, маркетолог - от 40 000, редактор - от 30 000. Так что вам тут надо скромность то поубавить. Зарплата менее 80 000 за такие должностные обязаности - даже не смешно. Легче пойти в метро за такие деньги работать, там хоть транспорт бесплатный будет =).
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:42   #5
Зуек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Работаю с CMS, HTML, разбираюсь в PHP. Светотехнику знаю на высоком уровне (диплом магистра), английский, французский читаю, могу писать статьи для профессионалов на русском, есть желание руководить командой. Имею поддержку в кругах дизайнеров, интернет-продвижения. Имею сети для продвижения вашего издания в интернет.

К сожалению оклад не заинтересовал, но род деятельности в целом нахожу для себя крайне интересным. Рад буду с вами сотрудничать при условии стартового оклада 60 тыс. руб. (на руки).
pierre@mail.ru

передумал. Слишком обязанностей. Админы - можете удалить пост за неактуальность и флуд.

Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 26.03.2008 в 15:51.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:54   #6
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 142
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Какой бурный интерес к теме. Специализированный проект о светооборудовании и светодизайне? Это хорошо, но что за издание? Секрет? Или вы так магазин называете? Не надеюсь на ответ, почему-то мне кажется я вас раскусил!

Готов кадрировать и сжимать для вас картинки. Недорого возьму. Есть опыт аналогичных проектов!

А если серьезно - то и в самом деле очень несерьезное предложение.

ПС. Заметил, темой выше Pierre под ником Зуек пропалился )
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на ЭкспертЮнион
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:08   #7
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 62
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Какой бурный интерес и сколько же в людях злобы.

Цитата:
Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
ААА, ржу просто! Уважаемый работодатель, вы совместили Три должности в одну ненароком, и забыли на три рта зарплату умножить ) Что же это за проект такой, интересно...
Я не первый год работаю и о расценках прекрасно осведомлен. Если соискатель выдающийся, то ставка может быть выше на порядок, но практика показывает, что люди лишь декламируют свои выдающиеся навыки, однако в 90% случаев слова расходятся с делом и опытом.

Цитата:
Сообщение от Pashtik Посмотреть сообщение
Это типа и жнец и гнец и на дуде игрец.

В общем требуется большой специалист!!!!

Боюсь что за 15000 рублей + бонусы я это не потяну.

Или может нолик забыли прибавить?
С еще одним ноликом - это топ-менеджмент. На такое мало кто потянет

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Мягко говоря неинтересно нисколько. Вы представляете себе какого класса должен быть специалист который может написать статью?

Это либо студент, который может написать статью по теме своего диплома (но делать это за 2-3 тыс. руб. это никто не будет) либо Специалист (ведущий инженер, ГИП) либо преподаватель.

Светотехник с английским на рынке труда от 30 000 р. в мес.
Человек по вашим требованиям знания хорошего инженера - от 40 000, маркетолог - от 40 000, редактор - от 30 000. Так что вам тут надо скромность то поубавить. Зарплата менее 80 000 за такие должностные обязаности - даже не смешно. Легче пойти в метро за такие деньги работать, там хоть транспорт бесплатный будет =).
Да, таких специалистов много Вы видели? Я - нет, поэтому к ставке подхожу прагматично. Выдающийся кандидат заслуживает соответствующего гонорара, но таких людей единицы. Оклад обсуждается в частном порядке.

Цитата:
Сообщение от Зуек Посмотреть сообщение
Работаю с CMS, HTML, разбираюсь в PHP. Светотехнику знаю на высоком уровне (диплом магистра), английский, французский читаю, могу писать статьи для профессионалов на русском, есть желание руководить командой. Имею поддержку в кругах дизайнеров, интернет-продвижения. Имею сети для продвижения вашего издания в интернет.

К сожалению оклад не заинтересовал, но род деятельности в целом нахожу для себя крайне интересным. Рад буду с вами сотрудничать при условии стартового оклада 60 тыс. руб. (на руки).
pierre@mail.ru

передумал. Слишком обязанностей. Админы - можете удалить пост за неактуальность и флуд.
"Работаю с CMS, HTML, разбираюсь в PHP" - это не о чем. Если у Вас есть на руках портфолио с реализованными проектами, то оклад вполне справедлив и я готов обсудить с Вами данное предложение.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Какой бурный интерес к теме. Специализированный проект о светооборудовании и светодизайне? Это хорошо, но что за издание? Секрет? Или вы так магазин называете? Не надеюсь на ответ, почему-то мне кажется я вас раскусил!

Готов кадрировать и сжимать для вас картинки. Недорого возьму. Есть опыт аналогичных проектов!

А если серьезно - то и в самом деле очень несерьезное предложение.

ПС. Заметил, темой выше Pierre под ником Зуек пропалился )
Не секрет. Информационно-рекламный ресурс в сети и далее печатное издание. Попытка создать единое информационное поле.
На сжимание картинок людей найти легко.
Redios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:51   #8
admin
Administrator
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 142
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Redios Посмотреть сообщение
Какой бурный интерес и сколько же в людях злобы.
Знаете, ведь злоба действительно присутствует... Как-то само-собой выплескивается. От возмущения, чтоли... Может быть стоило помолчать, простите меня пожалуйста.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на ЭкспертЮнион
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 18:42   #9
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

По поводу вопроса о количестве "таких специалистов". Я видел много. С некоторыми я работаю, у большинства таких специалистов я учился, и не только на кафедре но и на работе, с некоторыми людьми я учился и сейчас они достигли серьезного уровня и я могу без стеснения назвать их специалистами.

Злоба... Здесь еще вопрос восприятия человеком написанного, можно себя накрутить и воспринять какую то информацию в качестве агрессии, хотя она таковой являться не будет. Читать надо с улыбкой на лице и все будет хорошо.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:00   #10
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 62
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
По поводу вопроса о количестве "таких специалистов". Я видел много. С некоторыми я работаю, у большинства таких специалистов я учился, и не только на кафедре но и на работе, с некоторыми людьми я учился и сейчас они достигли серьезного уровня и я могу без стеснения назвать их специалистами.

Злоба... Здесь еще вопрос восприятия человеком написанного, можно себя накрутить и воспринять какую то информацию в качестве агрессии, хотя она таковой являться не будет. Читать надо с улыбкой на лице и все будет хорошо.
В том-то и дело, что хороший специалист уже на хорошем месте работает. Поиском подобных людей я занимаюсь давно, пусть и не в данной конкретной отрасли. Могу со всей ответственностью заявить, что хороших специалистов в отраслях, в которых мне доводилось работать, чертовски сложно найти.

Человеку, которому еще предстоит многому научиться и, что важно, способному научиться, мотивированному и активному можно платить неплохой оклад, но не те цифры, что были озвучены здесь (40, 60 и 150 тыс.).

Агрессия, злоба и мировоззрение - это может перерасти в многостраничную форумную войну. Знаете есть такой современный анекдот:
Муж сидит у компьютера глубокой ночью и остервенело печатает. Жена скучает в постели.
Она - "Дорогой, иди в кровать"
Он - "Нет, милая, я не могу!"
Она - "Почему?!"
Он - "В интернете кто-то не прав!"


Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Знаете, ведь злоба действительно присутствует... Как-то само-собой выплескивается. От возмущения, чтоли... Может быть стоило помолчать, простите меня пожалуйста.
Не стоило! Чем больше сообщений в теме, тем больше внимания к ней!
Redios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 12:07   #11
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Кстате, +1 к Redios. Мсколько к нам студентов приходило - все срауз такие цифры ломили, что хоть стой, хоть падай. Многие рекрутерские агнетства говорят о том, что молодые люди слишком завышают свои амбиции.
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 18:05   #12
Chuper
Мастер
 
Аватар для Chuper
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 66
Chuper практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Кстате, +1 к Redios. Мсколько к нам студентов приходило - все срауз такие цифры ломили, что хоть стой, хоть падай. Многие рекрутерские агнетства говорят о том, что молодые люди слишком завышают свои амбиции.
Просто странная ситуация, когда просишь 10, дадут 5, когда 20, дадут 10. Вот молодежь и ломит сверх нормы. Ну есть конечно, и каста критинических придурков, но такие быстро обламываются. А так если нужен человек без опыта, чтоб выучить, отдать базу и через год, так сказать, выпустить к конкурентам хорошего работника, так можно и за 17-20 тыс найти! Каждый работодатель меру риска берет на себя сам.
Chuper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:30   #13
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 62
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Chuper Посмотреть сообщение
Просто странная ситуация, когда просишь 10, дадут 5, когда 20, дадут 10. Вот молодежь и ломит сверх нормы. Ну есть конечно, и каста критинических придурков, но такие быстро обламываются. А так если нужен человек без опыта, чтоб выучить, отдать базу и через год, так сказать, выпустить к конкурентам хорошего работника, так можно и за 17-20 тыс найти! Каждый работодатель меру риска берет на себя сам.
Я все-таки позволю себе поправить Вас. Когда просишь 10 и стоишь 10 - дадут 10, когда 20, стоишь 20 - дадут 20. А когда стоишь 5, просишь 10, то дадут, скорее всего, 5. Вторых абсолютное большинство.
Да и не стоит так узко мыслить. Может быть в советском союзе оклад и был железобетонной величиной, изменяющейся лишь к пенсии, но это не наш случай.
Redios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:37   #14
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 232
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Redios Посмотреть сообщение
Рассматривается частичная занятость на удаленной основе. Также требуются авторы для подготовки статей и новостей (ставка за 1 тыс. знаков от 250 руб. для статей, за одну новость от 50 рублей).
Буду рад писать для вас статьи удаленно.
Если будет работа - пишите - ICQ 327123
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 18:54   #15
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 62
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Это здорово! Записал контакты, свяжусь как можно быстрее.


Для модуля "Мнения" требуются авторы для сотрудничества на постоянной основе. Работа удаленная, оплата и объем работ по договоренности.

Работа заключается в написании небольших заметок на события в светотехнической индустрии. Кандидат должен иметь четкое представление о направлении своей работы.
Redios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:38   #16
Chuper
Мастер
 
Аватар для Chuper
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 66
Chuper практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Redios Посмотреть сообщение
Я все-таки позволю себе поправить Вас. Когда просишь 10 и стоишь 10 - дадут 10, когда 20, стоишь 20 - дадут 20. А когда стоишь 5, просишь 10, то дадут, скорее всего, 5. Вторых абсолютное большинство.
Да и не стоит так узко мыслить. Может быть в советском союзе оклад и был железобетонной величиной, изменяющейся лишь к пенсии, но это не наш случай.
Знаете, вы просто только открываете проект, всем бы ваш оптимизм по поводу зп, так и можно было бы жить! : ).
Chuper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 02:01   #17
Анна С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Redios Посмотреть сообщение
Рассматривается частичная занятость на удаленной основе. Также требуются авторы для подготовки статей и новостей (ставка за 1 тыс. знаков от 250 руб. для статей, за одну новость от 50 рублей).
Могу делать для вас копирайт, рерайт и переводы статей. Качественно.
en_sucre(собачка)mail.ru
Анна
ПС. В теме письма укажите - ПЕРЕВОДЫ С ИНОСТРАННОГО. Просто много корреспонденции. Я частник с хорошим опытом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 10:19   #18
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 62
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
Могу делать для вас копирайт, рерайт и переводы статей. Качественно.
en_sucre(собачка)mail.ru
Анна
ПС. В теме письма укажите - ПЕРЕВОДЫ С ИНОСТРАННОГО. Просто много корреспонденции. Я частник с хорошим опытом.
Отлично! Сегодня с Вами свяжусь.
Redios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:52   #19
qwerty
Профи
 
Аватар для qwerty
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 70
qwerty Свой человек в светотехникеqwerty Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Redios, я ещё учусь, но моя заработная плата уже выше, чем вы предлагаете.
Открою вам секрет - можете посмотреть средний уровень зарплат на работа.ру - от 1000 долларов самые низкие. Вы не сможете заинтересовать людей такими суммами, смените политику.
qwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 11:17   #20
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 62
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Redios, я ещё учусь, но моя заработная плата уже выше, чем вы предлагаете.
Открою вам секрет - можете посмотреть средний уровень зарплат на работа.ру - от 1000 долларов самые низкие. Вы не сможете заинтересовать людей такими суммами, смените политику.
Обязательно приму к сведению.

Убедительная просьба читать сообщения внимательно - "От" подразумевает начальную ставку на испытательный срок. Об этом уже тут по теме было сказано неоднократно.
Redios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:01   #21
OZY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Интересненько! У вас уже есть какие-то наработки? О чем речь, взглянуть то можно уже?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 02:59   #22
Redios
Знаток
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 62
Redios практикующий форумчанин
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от OZY Посмотреть сообщение
Интересненько! У вас уже есть какие-то наработки? О чем речь, взглянуть то можно уже?
Наработки есть, но пока демонстрировать рано. Если все пойдет по плану, то в середине мая будет презентация.

Последний раз редактировалось Redios; 10.04.2008 в 03:05.
Redios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 03:09   #23
Вероника
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Вероника can only hope to improve
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Redios Посмотреть сообщение
Наработки есть, но пока демонстрировать рано. Если все пойдет по плану, то в середине мая будет презентация.
Очень интересно )))) А проект-то пошел в итоге или так и завалился, поскольку в цене не сошлись и специалисты разбежались )))))
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:57   #24
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Вероника, ищите подвох? Почитайте другие темы, например вот эту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 15:50   #25
Вероника
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Вероника can only hope to improve
Thumbs up Ответ: Новому проекту о светотехническом оборудовании и услугах требуются авторы и р

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Вероника, ищите подвох? Почитайте другие темы, например вот эту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
О! отлично Llila! спасибо огромное, что перенаправили )))))) просто вокруг того проекта такая шумиха поднялась и мне стало интересно )))
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru