Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Курилка

Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 20:55   #1
краснодон
Ученик
 
Аватар для краснодон
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
краснодон нет репутации
По умолчанию цена света в украине

добрый день-бродил по просторам инета и наткнулся на этот ресурс-решил зарегистрироватся! сам живу в 10 км от границы с россией-а именно город краснодон луганская область! в своем городе занимаюсь мелким оптом лампочек и светодиодов! иногда и в россию кулечек всяких вкуснюшек передаю и очередь редко приобретаю! если кого будет интересовать любая информация по любой лампочке -сколько стоит у нас в хохляндии буду просто в этой теме писать-чтобы всем было понятно почем свет в разных странах!всю весну и лето почуть в ростовский донецк,каменск-шахтинский отдавал ленту в силиконе 60 штук на метр по 170 рублей за метр! с россии забираю синюю лампу греть уши,икзк,икз! значит чтобы было понятно на сегодня 100рублей-26гривенукраинских,а еще лучще через доллар-чтобы было понятно сколько одна и тажа лампочка по разные стороны барикад коштуе!тема создана чисто для общего развития-но если будет предложение заработать на пиво и презервативы неоткажусь! да и обьемы-5-15 лент -а назад забрал ящик синих калашниковских лампочек и додому,дохаты тоисть я мелкий,мелкий,но тем неменее -посещяяю все профильные выставки по свету на территории всей украины за последнии 5 лет!задавайте вопросы-коллеги-что знаю-скажу
краснодон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:45   #2
краснодон
Ученик
 
Аватар для краснодон
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
краснодон нет репутации
По умолчанию Ответ: цена света в украине

добрый вечер-значит-начну с рассказа на нынышнии оптовые цены на лампочку в украине простоя лампочка 25-100вт -1гривна56копеек! на сегодняйяший день 1 российский рубль-это 26украинских копеек -тоисть 1гривна 56коп делим на 26 на ваши деньги 6рублей-простая лампочка ! чтобы всем было понятно! 150вт-2гривны 15коп,200ватт-2грн45коп, лампочки для люст-1гривна 8окопеек! ваши российские икзк-для обогрева животны- 18гривен-тоисть на ваши 70рублей! синяя лампочка ваша калашниково -никто в украине все эти 3года немог достать,но вчера завезли и обьявили цену на опт с ящика -8гривен30копеек-тоисть на ваши деньги 32рубля! всем досвидание-до завтра
краснодон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 02:28   #3
краснодон
Ученик
 
Аватар для краснодон
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
краснодон нет репутации
По умолчанию Ответ: цена света в украине

да конечно-посещаемость сайтика слабовата,мало нас светотехников или торгашей-перекупов лампочек,наверно зазнаюсь скажу пусть жена дома во время секаса называет меня по имени и отчеству! всетаки если быть здраво циничным-че я приперся на российский сайт-в поисках ценового перекоса на какието лампочки,светотехнику например для примера-сейчас в данный момент-вся украина на коленях-нет лампочки-у нас она называется бабочкины крылья, просто формой -напоминает бабочкины крылья-она бывает маленькая 22ватта,а бывает большая 38ватт! понаприходило с китая дофига светильников с такой лампой-а лампы у многих поперегорали уже,жаль фото немогу заливать так вот большая -пипец какой дифицит! в цене у редкого барыги-умножилась на 2 и больше! вот ее шукаю-где подешевле найти,есть еще несколько вариантов-но там разрыв цен между россией и украиной -25% ! что еще могу сказать-то что три прошлых года на украине прошли под крокодильи слезы-любой торгаш светом -мог продать душу-за ящик лбу-30 ! так и нихрена непонял-почему перестали у вас выпускать эту лампу! у-образная лампа пипец как нужна! если бы я сейчас привезбы ящичек-обомнебы слагали легенды!всем пока-дозавтра!
краснодон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:42   #4
Kaprizona
Ученик
 
Аватар для Kaprizona
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Воронеж-Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Kaprizona нет репутации
По умолчанию Re: цена света в украине

А если не секрет где вы в Украине таритесь лампочками,где какой опт?
__________________
Счастье есть, его только стоит родить.
Kaprizona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 14:50   #5
краснодон
Ученик
 
Аватар для краснодон
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
краснодон нет репутации
По умолчанию Re: цена света в украине

всем добрый день! за годы отсутствия на форуме -немного изменил формат своей работы ! стал заниматся - вбейте в гугл такие слова - небольшие посылки и личные поручения украина -россия -украина , мой сайт визитка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] обращайтесь возможно комуто буду полезен
__________________
занимаюсь доставкой посылок и лекарств украина -россия -украина http://ru.biz.ua/ и немножко лампочками
краснодон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru