Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Курилка

Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 07:09   #1
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
Exclamation ИНТЕРСВЕТ!!!

Здравы будем, бояре. Сижу в кофехаузе на павелецком, жду когда интерсвет откроется. А не устроить ли нам там небольшую встречу форумчан, например, завтра? Предлагаю отписаться всем, кто собирается там быть, вечером придумаем время и место.
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:52   #2
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Буду только в четверг. Завтра - я никак. Мне еще на объект к едренефене ехать)))
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:05   #3
twkisa
Administrator
 
Аватар для twkisa
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 977
Вес репутации: 522
twkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant futuretwkisa has a brilliant future
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Мне еще на объект к едренефене ехать)))
Именно это завтра предстоит.
В этом году опять не еду. Реально завал на работе.
Но наши авээсовцы будут "прочесывать" выставку.
__________________
Воронеж "АВС-электро"
twkisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:04   #4
puzirock
Мастер
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
puzirock начинающий форумчанин
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

а я буду завтра на интерсвете, чтоб интересного такого посмотреть? никот не подскажет кто уже был там?
puzirock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:40   #5
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 375
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от puzirock Посмотреть сообщение
а я буду завтра на интерсвете, чтоб интересного такого посмотреть? никот не подскажет кто уже был там?
Если по наружнему освещению то смотри Abacus (около амиры стоит).
Опоры у них интересные и прожектора дисано 2000Вт собранные в китае по 30 тыщ рублей вместе с ПРА.
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".
Pashtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:46   #6
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от puzirock Посмотреть сообщение
а я буду завтра на интерсвете, чтоб интересного такого посмотреть? никот не подскажет кто уже был там?
Я побывал за два дня в двух павильонах! Третий пока не осилил!
фотки есть у меня в Жж!
все велкам
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Буду рад новым дркзьям!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:51   #7
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Я, вообще говоря, интерсвет люблю всё больше! Оптоган, девчонки, привет!
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0529.jpg (199.0 Кб, 71 просмотров)
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:34   #8
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 127
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Эх-х-х, три дня ждал форумчан на стенде, и вискарик, и коньяк, не говоря уж о безалкогольных напитках, приготовил. Так никто и не появился. Только фотографии нашего стенда у Pierre в ЖЖ нашел.
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:08   #9
eis
Оракул
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гомель
Сообщений: 723
Вес репутации: 456
eis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant futureeis has a brilliant future
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Даже не пробежал, а пролетел.
В глазах до сих пор рябит от "уличных" светодиодных светильников и амстронгов на светодиодах.

Под конец попал на форум.
Нормативные документы с требованиями к светильникам, в том числе светодиодным появятся уже в начале 2011 г. Специалисты ВНИСИ как-то сразу несколько раз напомнили, что эти документы (в виде ГОСТОв похоже) будут носить рекомендательный характер до той неизветной поры пока не выйдет технический регламент

Из выступления представителя Филипс понял, что самый быстрорастущий сегмент рынка светодиодной светотехники в ближайшее время - это лампы с цоколем Е27 Хотя в новоиспеченных ГОСТАх специалисты ВНИСИ такой ситуации не предполагают и требования к светодиодным светильникам относятся в основном на светильники без сменных источников света, т.е. регламентируется не оптический КПД светильника, а эффективность (световая отдача светильника).
Чувствую, запутают окончательно.

"КПД светильника легко пересчитать в эффективность для сравнения светодиодных и светильников с лампами". Один докладчик попробовал это сделать сравнивая светодиодный и натриевый для уличного применения. Так вопросов, только к исходным данным расчета из зала было минут на 40 (на этом форуме постоянно происходит аналогичное). Человек устал отбиваться и отвечал хорошо учту, учту... За множесмтвом этих замечаний многие, думаю, пропустили главный вывод доклада. Светодиодныеу уличные светильники целесообразно внедрять взамен натриевых при цене что-то около 0,78 р/лм при 80 лм/Вт, т.е. светильник 100 Вт*80*0,78=6240 р. А основная масса замечаний к исходным данным только уменьшала конечную цену. РАНОВАТО ДЛЯ МАССОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!! (забыл сказать, что я с автором согласен в выводах. самого заклювали когда зацепил коэффифиент использования светового потока светильников)

Спасибо,
организаторам форума (лично Долину Е.В.)
Манушкину Валере за новые журналы, есть что в дороге почитать

Не успел забежать в конце дня к Дмитрию на Galad и к Drust посмотреть на новинку от Ничья. Надеюсь увидимся в декабре на конференции Современной светотехники в Питере.

Последний раз редактировалось eis; 12.11.2010 в 13:12.
eis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:32   #10
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
Я, вообще говоря, интерсвет люблю всё больше! Оптоган, девчонки, привет!
Ха-ха, у нас тоже один сотрудник пришел и все об этих девчонках рассказывал Ну вот а ты не растерялся )
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:26   #11
puzirock
Мастер
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
puzirock начинающий форумчанин
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

я их тож заценил, красивые давочки а сфоткаться не получилось фотоаппарата не было, ещё хотел сфотографироваться у стенда с "светильниками для ЖКХ сделанными по госту", рядом с Терной который был, там наряду с этими светильниками фотографии медведева и путина, так и хотелось приложить к сердцу руку и принять позу, да ещё икону поцеловать
puzirock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:18   #12
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
Эх-х-х, три дня ждал форумчан на стенде, и вискарик, и коньяк, не говоря уж о безалкогольных напитках, приготовил. Так никто и не появился. Только фотографии нашего стенда у Pierre в ЖЖ нашел.
Ах ты ж, господи. Ждал, готовился. Бухлом запасся, сердешный. Самое главное - не говорить, в каком зале и на каком стенде запас бухла-то имеется. Нормальные светотехники - они сами запасы бухла обнаружат, внутренним светотехническим чутьем (не путать с ЖОПОЙ!) А левые всякие - пусть с китайцами сакэ разбавленное дегустируют, ога...
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:23   #13
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
Я, вообще говоря, интерсвет люблю всё больше! Оптоган, девчонки, привет!
На оптогановском стенде, кстати говоря, вся подсветка была выполнена, прости господи, зеленым люминесцентом. На извечные русские вопросы "кто виноват, что делать, и какого х...я?" оптоганцы страшно махали руками, кричали "это все застройщики!!" и стремительно скрывались в кулуаре. И только дядь Леша Ковш бродил гордо средь них, являя собой незыблемость отечественной нанотехнологии, и общую незамутненность того, что осталось от отечественной науки.
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:20   #14
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 104
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
На оптогановском стенде....
Оптоган ничем новым не удивил
У прочих тоже ничего особо выдающегося не видел.
Может я что-то пропустил ?
led-fun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:14   #15
Akser
Мудрец
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 433
Вес репутации: 124
Akser Мозговой центрAkser Мозговой центрAkser Мозговой центрAkser Мозговой центрAkser Мозговой центрAkser Мозговой центр
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
фотки есть у меня в Жж!
все велкам
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Буду рад новым дркзьям!
Наш стенд не сфотал

Мы показывали на выставке светодиодный архитектурный прожектор GRIVEN POWERSHINE D... 600 Вт!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Имеем в выставочном зале версию прибора RGBW с углом луча 6°. Готовы предоставить для натурных испытаний на объекте.

Ну и КСС IES/LDT пришлем

PS: в целом даже времени не было пробежаться по выставке и посмореть стенды партнеров...
Akser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:40   #16
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 127
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Ах ты ж, господи. Ждал, готовился. Бухлом запасся, сердешный. Самое главное - не говорить, в каком зале и на каком стенде запас бухла-то имеется. Нормальные светотехники - они сами запасы бухла обнаружат, внутренним светотехническим чутьем (не путать с ЖОПОЙ!) А левые всякие - пусть с китайцами сакэ разбавленное дегустируют, ога...
Читать нужно, уважаемый, посты внимательно!!! Я указывал и номер стенда в том числе, и торговую марку LEDER. В соседней ветке "Интерсвет - билетики отсканировал", от 22 октября, читайте.
Кстати, рядом с Оптоганом совсем!
А вообще, честно говоря, наезд непонятен...
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!

Последний раз редактировалось Диодник-дилетант; 15.11.2010 в 15:45.
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:51   #17
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Друзья!
Это очень плохо, что вся информация по Интерсвету расползлась по нескольким темам! Я не читал соседнюю!

А вообще, я так вижу, надо быть на будущее чуть-чуть умнее, грамотнее что-ли!

Нам с вами надо будет в следующем году в теме отписаться, кто, где! Чтобы уж знать, кто в какой компании работает! Я был бы рад навестить и познакомиться со всеми!

Я просто, как обыватель, пишу об этом, потому что считаю, что так было бы удобно - уж я б не потерялся, зашел бы в гости с радостью, все дни на выставке прогудел)))
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:01   #18
545
Гуру
 
Аватар для 545
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Фрязино
Сообщений: 372
Вес репутации: 340
545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
Оптоган ничем новым не удивил
У прочих тоже ничего особо выдающегося не видел.
Может я что-то пропустил ?
абсолютно ничего не пропустил.
ничего у них нет и скорее всего не будет.
взяли диодов, протестим расскажу.
светильников нет, на вопрос сколько стоит и когда поставите мычание...
545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:54   #19
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 104
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от 545 Посмотреть сообщение
абсолютно ничего не пропустил.
ничего у них нет и скорее всего не будет.
взяли диодов, протестим расскажу.
светильников нет, на вопрос сколько стоит и когда поставите мычание...
С Оптоганом все понятно...

А какое мнение о других фирмах и компаниях, которые были на Интерсвете?
led-fun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:04   #20
545
Гуру
 
Аватар для 545
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Фрязино
Сообщений: 372
Вес репутации: 340
545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
С Оптоганом все понятно...

А какое мнение о других фирмах и компаниях, которые были на Интерсвете?
о каких например?
545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:11   #21
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 104
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от 545 Посмотреть сообщение
о каких например?
а что кроме Оптогана никого больше не было ?

Было ли что-то любопытное на выставке вообще?
я к сожалению пробежал выставку достаточно быстро и поэтому может быть пропустил что-то интересное

Последний раз редактировалось led-fun; 16.11.2010 в 00:41.
led-fun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:54   #22
545
Гуру
 
Аватар для 545
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Фрязино
Сообщений: 372
Вес репутации: 340
545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of545 has much to be proud of
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
а что кроме Оптогана никого больше не было ?

Было ли что-то любопытное на выставке вообще?
я к сожалению пробежал выставку достаточно быстро и поэтому может быть пропустил что-то интересное
ничего нового. я сама пару раз всего прошла по выставке.
ждем интерсвет-2011, обещали много нового.
545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:51   #23
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 375
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Новыми были АБАКУСЫ. Аля англия но собрано все в Китае.
У них опоры и прожектора 1000-2000Вт.
Прожектора это Дизано но на китайский манер.

2000Вт с лампой и ПРА стоит 30 тыщ рублей, с блоком переподжига 50 тыщ рублей.
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".
Pashtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:08   #24
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
В соседней ветке "Интерсвет - билетики отсканировал", от 22 октября, читайте.
Кстати, рядом с Оптоганом совсем!
А вообще, честно говоря, наезд непонятен...
Так билетики на интерсвет раздавались бесплатно на сайте интерсвета. Посему смысла не было читать тему про отсканированные билетики. Я вон, могу бутылочку Black Label'а отсканировать прямо сейчас, никому легче не станет
А наезда никакого не было, был так, легкий дружеский пинок Ну и коли уж зашел разговор о "могли бы" - могли бы и в моей теме отписаться, мы со Specialist'ом точно бы заглянули.
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:24   #25
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 184
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
Оптоган ничем новым не удивил
У прочих тоже ничего особо выдающегося не видел.
Может я что-то пропустил ?
Оптоган удивил, скажем так, степенью нашего природного пофигизма. Все-таки, выставка - это не очередной офисный комплекс. Думаю, не я один поржал над принципиально новым нанолюминесцентом. Если уж представлять на выставке бизнес, основанный исключительно на светодиодах, так светодиодами на стенде даже пиво открывать должны были, не говоря уж об источниках света.

Еще, кстати, Светлана. Тоже, можно сказать, не удивила. Я дико хотел подержать в руках тот самый единственный светодиод, который полностью выпускается в России. Ну, который с рожками-ножками. Ан нет, от него только фотка на стенде осталась. И был ли вообще мальчик, уже кагбэ неизвестно. Зато на том же стенде было большое такое гинекологическое древо со светланьей продукцией, которую всю я где-то уже видел. Да что где-то - тут же за углом был павильон весь полный китайцами, и у каждого практически вся линейка Светланы. Может, конечно, светлана решила производить корпуса диодов по существующим де-факто стандартам... Но вот почему-то ни cree, ни osram, ни даже сеулы семикондукторы не делают одинаковых корпусов, у всех свои разработки в своем исполнении.

А нового было достаточно.
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:45   #26
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 127
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Так билетики на интерсвет раздавались бесплатно на сайте интерсвета. Посему смысла не было читать тему про отсканированные билетики. Я вон, могу бутылочку Black Label'а отсканировать прямо сейчас, никому легче не станет
А наезда никакого не было, был так, легкий дружеский пинок Ну и коли уж зашел разговор о "могли бы" - могли бы и в моей теме отписаться, мы со Specialist'ом точно бы заглянули.
Посыпаю голову пеплом, виноват, исправлюсь. Жаль только, что следующего Интерсвета целый год ждать...
Хотя, впрочем, у нас скорее всего, побывали все, кто на Оптоган заходил. Наш баннер с ценой 1890 рублей (*на особых условиях) за офисный светильник многие видели
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:04   #27
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Видели. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - там тоже этот плакат, вроде, промелькнул.
В углу павильона под балконом вы сидели. Я ещё когда мимо пробегал подумал, глядя на мужичков там сидящих - который из них Диодник-дилетант?

Последний раз редактировалось Alexiy; 17.11.2010 в 12:06.
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:14   #28
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 127
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
Smile Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Видели. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - там тоже этот плакат, вроде, промелькнул.
В углу павильона под балконом вы сидели. Я ещё когда мимо пробегал подумал, глядя на мужичков там сидящих - который из них Диодник-дилетант?
Точно, со спиной Максима, нашего главного производственника. А мое фото на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (чесслово, не реклама) в контактах есть (самое первое )
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:45   #29
zazalu
Мастер
 
Аватар для zazalu
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 95
zazalu Любимец - говорит делоzazalu Любимец - говорит делоzazalu Любимец - говорит делоzazalu Любимец - говорит делоzazalu Любимец - говорит дело
По умолчанию Ответ: ИНТЕРСВЕТ!!!

Из отмеченного:
1) мне у китайцев попался прожектор с безэлектродной лампой, но интересоваться подробнее времени не было. Внешне по яркости лампа напоминала обычную люмку.
2) интерьерщики тоже навнедряли светодиодов, и теперь у нас есть хрустальные люстры с RGB. Декоративный эффект красив.
3) что-то мега выдающееся и интересное не встретилось. Я плохо искала?

PS. Если бы не встреча со старыми знакомыми, выставка бы не впечатлила.
zazalu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru