Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Курилка

Курилка Свободное общение на отвлеченные темы. Флейм. Раздел модерируется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 11:10   #1
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 232
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию DIALux - light calculation

light calculation...
Изображения
Тип файла: jpg Dialux-image-sim.jpg (15.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg dialux-mebel.jpg (22.2 Кб, 13 просмотров)
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:14   #2
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 232
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию извините, эта тема имеет продолжение.

Люди хоть и не часто, но вопросы задают. Сегодня на наш ящик пришёл такой вопрос:

"в проге DIALux для рассчета освещенности, скажите можно ли туды IES-ку засунуть, или только от производителей приходится плагины заливать?"

Даже не знаю. Ей богу братцы.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:18   #3
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 232
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Халявный Диалюкс нахаляву.

----( не на правах рекламы )------

«Световые Технологии»- первая в России компания-производитель светотехнического оборудования, заключившая договор о сотрудничестве с DIAL GmbH - разработчиком одного из лучших программных продуктов для расчета освещенности DIALux 4.3

DIALux - одна из самых популярных программ для расчета освещения на рынке программного обеспечения для тех, кто профессионально занимается разработкой проектов освещения. Программа разрабатывается с 1994 года Немецким Институтом Прикладной Светотехники (DIAL GmbH) и учитывает все современные требования к дизайну и расчету освещения.

Программу DIALux, а также каталог в электронном виде и базу данных светильников «Световые Технологии» в формате LDT на компакт-диске можно БЕСПЛАТНО получить почтой, отправив заявку по факсу + 7 (495) 995 55 95 (вн.1101) или электронной почте по адресу: cataloguemsk.ltcompany.com
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 11:12   #4
anastasia
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
anastasia начинающий форумчанин
По умолчанию Ответ: извините, эта тема имеет продолжение.

Цитата:
Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
Люди хоть и не часто, но вопросы задают. Сегодня на наш ящик пришёл такой вопрос:

"в проге DIALux для рассчета освещенности, скажите можно ли туды IES-ку засунуть, или только от производителей приходится плагины заливать?"

Даже не знаю. Ей богу братцы.
Добрый день! файлы IES без проблем можно закинуть в DIALux.
программа очень гибкая в этом отношении.
anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 23:36   #5
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: извините, эта тема имеет продолжение.

Анастасия... этим постом он немного так пошутил =)))

Естественно он знает что ее туда можно засунуть =)) Иначе он не был бы дипломированным светотехником =)))

А по поводу гибкости dialux это вы сильно =)))
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:10   #6
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 232
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: извините, эта тема имеет продолжение.

Цитата:
Сообщение от anastasia Посмотреть сообщение
Добрый день! файлы IES без проблем можно закинуть в DIALux.
программа очень гибкая в этом отношении.
Анастасия! Это здорово, что вы столь открыты миру! Я глубоко извиняюсь, если ввел кого-то в заблуждение, но у меня есть такой момент - я не могу адекватно реагировать на такие вопросы. Ну зачем писать их в личку, неужели, думаю, на форуме сложно оставить? Ведь это все светотехнические темы, как знать, может его вопрос кому-то поможет. Но я не люблю отвечать на вопросы, которые малоинтересны, на мой взгляд. И нам очень нужны люди, которые могут отвечать на такие вопросы! Спасибо вам, будьте с нами! )
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru