Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 19:33   #61
Svetlana85
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Svetlana85 нет репутации
По умолчанию Ответ: Посоветуйте производителей

Пожалуйста. Советую производителей: ООО "Аванте-ЦЭСТ", [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Svetlana85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:39   #62
Svetlana85
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Svetlana85 нет репутации
По умолчанию Ответ: Посоветуйте производителей

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Ой! Страх то какой... Неужели все сами делаете? и в России...
А чем плохо то, что делают в России? Между прочим, ни разу не сталкивалась с какими-либо претензиями к работе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. А у них, кстати, все светодиодные светильники российские.
Svetlana85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:09   #63
Mega_Lentiay
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mega_Lentiay нет репутации
По умолчанию Re: Посоветуйте производителей

Ничего говорить не буду. И советовать тоже. Скажу только , что мне, как заказчику, который без проблем делает предоплату, и соответственно - ждет исполнения взятых на себя обязательств - более удобно оказалось работать со Светорезервом. Они не разу не сорвали срок поставок, да и качестве не в пример выше.

А вот Фокус... не хочу даже говорить. Иначе начну нецензурно рассказывать о том, как мне почти полтора месяца полоскали мозги по поводу застрявшего на таможне груза, пропавших документов, предоплаты, которая пропала и прочее-прочее...

Думайте сами, решайте сами ... Иметь гемор или не иметь
Mega_Lentiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:18   #64
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Ответ: Посоветуйте производителей

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Советую производителей: ООО "Аванте-ЦЭСТ", [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Аванте цэст не производители а перепродавцы.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:21   #65
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Посоветуйте производителей

Цитата:
Сообщение от Mega_Lentiay Посмотреть сообщение
Ничего говорить не буду. И советовать тоже. Скажу только , что мне, как заказчику, который без проблем делает предоплату, и соответственно - ждет исполнения взятых на себя обязательств - более удобно оказалось работать со Светорезервом. Они не разу не сорвали срок поставок, да и качестве не в пример выше.

А вот Фокус... не хочу даже говорить. Иначе начну нецензурно рассказывать о том, как мне почти полтора месяца полоскали мозги по поводу застрявшего на таможне груза, пропавших документов, предоплаты, которая пропала и прочее-прочее...

Думайте сами, решайте сами ... Иметь гемор или не иметь
Я рад Вашему положительному опыту работы со светорезервом. Одно но -
они просто перепродают китайские светильники. При производстве риск возникновения проблем - гораздо выше.

У всех бывают накладки, и все зависит от умения и желания эти ситуации разрешать. Видимо с фокусом Вам не повезло.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru