Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 20:46   #31
MGLight
Гуру
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 272
Вес репутации: 65
MGLight Свой человек в светотехникеMGLight Свой человек в светотехнике
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

Про тех. характеристики это мне?
MGLight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:17   #32
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

Цитата:
Сообщение от MGLight Посмотреть сообщение
Про тех. характеристики это мне?
нет, автору, прошу прощения.
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:58   #33
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

Цитата:
Сообщение от савелий Посмотреть сообщение
когда имеем дело с нелинейными элементами то ориентируемся только на ток, напряжение в светодиодах уже так сказать "побочный эффект"

драйвера могут быть на любые токи, да, но по большей части в продаже есть только те которые указали выше.

ну и мне так для себя интересно, как Вы что то продаёте и не знаете что? это по части тех. хар-к
Это я так понимаю "бюджетный китай" у них как раз 280-300 есть номинал ... 350 мА там начинка не вытягивает зато ценник на них в китае, если не ошибаюсь 3,5$ ватт на 30
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:07   #34
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 119
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Это я так понимаю "бюджетный китай" у них как раз 280-300 есть номинал ... 350 мА там начинка не вытягивает зато ценник на них в китае, если не ошибаюсь 3,5$ ватт на 30
ох уж этот китай с непонятными стандартами )
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 23:39   #35
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

Цитата:
Сообщение от савелий Посмотреть сообщение
ох уж этот китай с непонятными стандартами )
согласен...но цена... многих она завораживает
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:33   #36
ICE
Ученик
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ICE нет репутации
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

Добрый день, вот протокол испытания планок, сорри что так долго отвечал. Цена 129 руб/ планка (линейка).
Изображения
Тип файла: jpg Iteria 9W хар-ка.jpg (288.1 Кб, 38 просмотров)
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 12:15   #37
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

1. Температура 6200К - Куда вы их ставите?
2. Обманывают Вас Ваши друзья китайцы с данными измерений... не спрашивайте почему так решил, но если почитать данные внимательно, то есть ньюансы, которых в природе не бывает d 99.99% случаев

Последний раз редактировалось Litesvet.ru; 07.05.2013 в 12:27.
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:02   #38
ICE
Ученик
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
ICE нет репутации
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

Эти планки точный аналог продукции продаваемой компанией Вартон (ТМ -Гаус) и подходят для офисов, пром.зоны и т.д.
Могу понять, вы тут пишите т.к. сами продаете аналогичный товар и не понимаете, как это может так дешево стоять.
Да и чтоб не быть голословным, укажите плиз на несуществующие для вас хар-ки в тех. описании.
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:12   #39
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

ICE, ну хватит смешить людей которые имеют профильное образование и с этим работают каждый день уже лет 5.

Вам говорят что коровы не летают, а вы говорите что они не только у вас но и у Вартона летают )))...

Вартон молодцы... Китайские лампочки и светильники в 3 раза дороже чем на алибабе продают... Зато упаковка красивая и характеристики тоже в 3 раза выше указаны )) Но реклама - выше всяких похвал!

PS: PF=1 - ржал от души... "протокол дальше можно не читать".
Кроме того цветовая температура 6500 К - только для установки в морге. Так что применение этих кластеров крайне ограничено.
Индекс цветопередачи -28 это как?
Обобщенный Ra даже до 65 не дотягивает, не говоря уже до указанного 75 (который тоже никчерту).
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.

Последний раз редактировалось camii dobrii; 08.05.2013 в 11:21.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:49   #40
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

Цитата:
Сообщение от ICE Посмотреть сообщение
Эти планки точный аналог продукции продаваемой компанией Вартон (ТМ -Гаус) и подходят для офисов, пром.зоны и т.д.
Могу понять, вы тут пишите т.к. сами продаете аналогичный товар и не понимаете, как это может так дешево стоять.
Да и чтоб не быть голословным, укажите плиз на несуществующие для вас хар-ки в тех. описании.
1. "Точный аналог" - это изготовленные на том же заводе модули с теми же характеристиками просто с другой маркировкой, все остальное - это либо не точный аналог, либо подделка.
2. Мы можем понять как это так дешево стоит, я только не понимаю, почему дешево то? Я продаю в том числе и дешевле, даже с лучшими характеристиками. Поэтому по цене собственно - обычная, ничем не примечательная цена,находящаяся где то по серединке рыночной цены.
3. Я лучше останусь голословным, т.к. у меня нету цели показать хорошая Ваша продукция или плохая, я просто высказался по поводу "точности" данного протокола (это кстати тупо протокол испытания одного модуля, а не тех описание, как Вы это назвали), а тонкости "достоверности информации" у всех свои, часть Вам их привел Добрый (на то он и Добрый, а я не Добрый, поэтому не скажу что еще в протоколе "не так"). Кстати, замечания по протоколу, это не попытка сказать что Ваши модули хуже (или лучше), это лишь обращение Вашего внимания, на достоверность предоставленной Вам информации (ну не сами вы ведь протокол рисовали).
4. Я хоть и продаю сам, но для меня "продать" не самоцель, да и не средство существования, поэтому у меня и нету цели показать что мой продукт лучше, пусть это оценивают клиенты и те, кому мой продукт (или условия работы или что то еще) понравится больше, будут покупать. Играть в "ценовые войны" я не буду, я предпочитаю цивилизованный рынок.
5. Большинство здесь присутствующих сидят здесь не с целью продать или купить что то, а решают более насущные проблемы.

Последний раз редактировалось Litesvet.ru; 08.05.2013 в 12:59.
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:48   #41
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Предлагаю светодиодную планку для светильника Армстронг

А такая кривая у Вас есть к модулям?

ps Вопрос именно к хозяину планок
Изображения
Тип файла: jpg sp.jpg (22.7 Кб, 10 просмотров)
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru