Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светодизайн.

Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 09:35   #32
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 304
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: Нужна помощь с проектом освещения и подбором оборудования храма.

Уважаемый NPP-Parytet, хотела бы сделать вам замечание - не личное, с позиции менеджера, "у вас хватка как у бульдога"), речь о вашем предложении автору темы: "наверное есть некое ответственное лицо от Заказчика...сделаем?( простите, не дословно, но по сути) так, чтобы вы были задействованы"- да, наверное есть ответственное лицо), не с иконами же автор темы общается), ага, так бы я и поверила, что отдав контакты заказчика меня потом задействуют, спасибо!), возможно, что вы порядочны, но этика состоит как раз в том, что бы не делать таких предложений.) Можно открыть карту Яндекс сесть в машину, приехать на объект и предложить заказчику "я сделаю круче" и честно выиграть в тендере, но спрашивать контакты (даже если вы и видите уровень) низзя), некомильфо, это не воспринимается в серьёз, но отпугивает))) в общем не портите общее впечатление) С ув.,
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru