Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Светодизайн.

Светодизайн. Всё, что связано со светодизайном. Проекты освещения, Дизайн-проекты... Методики работы со светом в Photoshop, 3D Studio Max, Lightscape. Эстетическая сторона светового дизайна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 13:42   #1
Ivanko
Новичок
 
Аватар для Ivanko
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ivanko нет репутации
Question Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

Что-то мне не нравится то что предлагается у нас в магазинах, был в 6-ти разных точках – цены за предельные а смотришь изготовителя – made in Chine Разве может такое столько стоить, цены доходят до 10 т.р. за люстру. Я понимаю красивая и всё такое , но ведь не качественная.
Ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:22   #2
alkrymov
Высший разум
 
Аватар для alkrymov
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,312
Вес репутации: 683
alkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant futurealkrymov has a brilliant future
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

1. Сейчас 99% товаров из Китая, пора привыкнуть.
2. Как определили, что она некачественная?
3. Везите люстру с Италии с кристаллами Сваровски, если вы такой гурман
4. Суть тема то какая?
__________________
НИТПУ, кафедра Лазерной и Световой Техники

В России уровень маразма, превышает уровень жизни!!!
alkrymov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 08:10   #3
Dmitry Design DIAL
Мастер
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 112
Вес репутации: 98
Dmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центрDmitry Design DIAL Мозговой центр
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
3. Везите люстру с Италии с кристаллами Сваровски, если вы такой гурман
Я в розничной торговле уже 6 лет, производство внутри фабрик уже настолько перекрутилось, что я сам не могу быть уверен, что данный товар сделан в Италии, даже если на нем значек Factory CI 100% Made in Italy
И поэтому действует ваш ответ под цифрой 1
Dmitry Design DIAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:23   #4
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,613
Вес репутации: 1389
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

10к? Это халява, надо брать! Посмотрите вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] с уценкой!
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:30   #5
Surrpas
Оракул
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Вес репутации: 571
Surrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant future
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

у меня уже давно такая проблема - ремонт сделал, в квартире везде висят лампочки (и накал 150Вт, и светодиодная 9Вт (замена 60Вт накала), и клл 17Вт, и галогенки).

Очень хочется поставить светильники, но барахло с Оби и прочих "салонов света" брать не хочется, а на то, что нравится, душит жаба платить по >50 тыс. руб.

вот и грусть тоска
Surrpas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:47   #6
Silverr
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Silverr нет репутации
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

Да вы правы, Китайцы умеют делать красиво, вот только проблем с такими люстрами не обойти. Берите что-нибудь Германское или Итальянское. Вот к примеру в магазине Каталог Света не плохой выбор забугорных люстр. А стоят как вы видите столько же или наверно даже дешевле., доставка по-моему по всей России так что проблем быть не должно.
Silverr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:14   #7
Savage aquarius
Мастер
 
Аватар для Savage aquarius
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 120
Вес репутации: 58
Savage aquarius практикующий форумчанин
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

Не думаю, что китайцы сейчас делают люстры из муранского стекла или из алабастра, по крайней мере я такого не встречал. Типо под "муранское" копии есть, но это на мой взгляд жлобство откровенное. Красивая, интересная, качественная вещь не может стоить дешего! Из своего опыта работы с люстрами (Италия, Испания, Германия) могу сказать что интересные экземпляры начинаются от 1500-2000 Евро за штуку... А 10 000 рублей за китайскую люстру это нормально=)
__________________
Savage aquarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 10:27   #8
Andrew Lebedev
Новичок
 
Аватар для Andrew Lebedev
 
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Andrew Lebedev нет репутации
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

Цитата:
Сообщение от Silverr Посмотреть сообщение
Да вы правы, Китайцы умеют делать красиво, вот только проблем с такими люстрами не обойти. Берите что-нибудь Германское или Итальянское. Вот к примеру в магазине Каталог Света не плохой выбор забугорных люстр. А стоят как вы видите столько же или наверно даже дешевле., доставка по-моему по всей России так что проблем быть не должно.
Ни разу не слышал об этом магазине, но ассортимент понравился, спс за наводку. Буду иметь в виду. Да кстати – кованые люстры я как посмотрю тоже там есть довольно не плохие и не дешёвые, есть на что посмотреть.
Andrew Lebedev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:52   #9
Alexvas
Высший разум
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Вес репутации: 1148
Alexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

Посмотрите здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . В этом интернет-магазине есть немало люстр от европейских производителей.
А насчет китайского производства вспоминается анекдот: "Новый русский" разгневанный возвращается в антикварный магазин и говорит: "Вы мне продали старинную вазу II века, а она китайской оказалась". В общем, производство люстр во многом соприкасается с древними китайскими промыслами. Другой вопрос, что качественные китайские люстры стоят дорого.
Alexvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 11:08   #10
katya13
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
katya13 нет репутации
По умолчанию Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню

Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
• Оптимизация таможенных платежей;
• Оперативный выпуск машины;
• Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
• Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
• Соблюдение сроков доставки;
• Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
• Эксклюзивное предложение по сертификации;
• Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
info@ctig.ru
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
katya13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru