Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 18:07   #1
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 185
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: Посоветуйте светодиодную ленту

Цитата:
Сообщение от Katrin@ Посмотреть сообщение
Общая серия ленты "RT" - открытая лента прямого свечения (верх от плоскости).
"HT" - тоже относится к "RT" категории.
"HT" - лента эконом-класса. У нас она указывается так в программе, чтоб не путать модели.
Катрин, вы раньше случайно не на оптогане работали? У них примерно такая же логичность и степень осмысленности ответов на запросы... Я описал конкретную ситуацию с конкретной лентой конкретного производителя. Вы на это ответили, что существует лента HT, которая, на самом деле, тоже RT, но у вас в программе она HT, а то, что производитель об этой классификации не знает вообще, это видимо самой собой разумеется и сплошь и рядом происходит. Вы в самом деле надеетесь что эта информация кому-то поможет?
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:36   #2
Katrin@
Профи
 
Аватар для Katrin@
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
Katrin@ нет репутации
Smile Ответ: Посоветуйте светодиодную ленту

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Катрин, вы раньше случайно не на оптогане работали? У них примерно такая же логичность и степень осмысленности ответов на запросы... Я описал конкретную ситуацию с конкретной лентой конкретного производителя. Вы на это ответили, что существует лента HT, которая, на самом деле, тоже RT, но у вас в программе она HT, а то, что производитель об этой классификации не знает вообще, это видимо самой собой разумеется и сплошь и рядом происходит. Вы в самом деле надеетесь что эта информация кому-то поможет?
Уважаемый Konan, я могу с уверенностью отвечать на возникающие вопросы по СВОИМ заказам. За других я ответственности не несу! Кто что там когда сказал... Удивительно, что Вы не обратились в фирму сразу, как обнаружили неладное в бинах. Ведь лента "Arlight" на гарантии!
Я не только надеюсь, но и уверена на все 100 процентов, что многим поможет изначально выбор чуткого менеджера, в первую очередь, с которым и работать в дальнейшем на взаимовыгодных, честных условиях.
__________________
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете" (с)
Katrin@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 07:47   #3
МитричЪ
Ученик
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
МитричЪ нет репутации
По умолчанию Ответ: Посоветуйте светодиодную ленту

то есть если попалась некачественная лента или по "незнанке" ее впарили, то смело говорите что это специальная дешевая версия?
я вот не понимаю, если у производителя идет одна линейка, и тут еще она делится на качественную и не очень, то почему об этом никто не должен знать кроме технических специалистов?
Это секрет который обнаруживается в процессе?
__________________
e-v-t.ru
МитричЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:22   #4
Katrin@
Профи
 
Аватар для Katrin@
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
Katrin@ нет репутации
По умолчанию Ответ: Посоветуйте светодиодную ленту

Цитата:
Сообщение от МитричЪ Посмотреть сообщение
то есть если попалась некачественная лента или по "незнанке" ее впарили, то смело говорите что это специальная дешевая версия?
я вот не понимаю, если у производителя идет одна линейка, и тут еще она делится на качественную и не очень, то почему об этом никто не должен знать кроме технических специалистов?
Это секрет который обнаруживается в процессе?
Мы изначально говорим, что есть лента эконом-класса. Я уже устала указывать, в каких целях она используется.
__________________
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете" (с)
Katrin@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:58   #5
konan
Мастер
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 198
Вес репутации: 185
konan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают всеkonan Его знают все
По умолчанию Ответ: Посоветуйте светодиодную ленту

Цитата:
Сообщение от МитричЪ Посмотреть сообщение
то есть если попалась некачественная лента или по "незнанке" ее впарили, то смело говорите что это специальная дешевая версия?
я вот не понимаю, если у производителя идет одна линейка, и тут еще она делится на качественную и не очень, то почему об этом никто не должен знать кроме технических специалистов?
Ну шо вы как маленькие, так вам сразу и сказали, что она вся такая А если вдруг вы окажетесь той самой скотиной, которой все не нравится, и диоды кривые, и светят по-разному, и резисторы не того номинала, и флюс не отмыт - "ба! так это же у вас специальная дешевая версия, видите, она вот и в компьютере у нас значком "Х" помечена. это, наверное, менеджер не сообразил.". Чо, удобно... ток вот себе на вооружение эту технологию брать не хочется.
konan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:32   #6
Katrin@
Профи
 
Аватар для Katrin@
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
Katrin@ нет репутации
По умолчанию Ответ: Посоветуйте светодиодную ленту

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Ну шо вы как маленькие, так вам сразу и сказали, что она вся такая А если вдруг вы окажетесь той самой скотиной, которой все не нравится, и диоды кривые, и светят по-разному, и резисторы не того номинала, и флюс не отмыт - "ба! так это же у вас специальная дешевая версия, видите, она вот и в компьютере у нас значком "Х" помечена. это, наверное, менеджер не сообразил.". Чо, удобно... ток вот себе на вооружение эту технологию брать не хочется.
А почему сразу такой негативный поворот событий Вам видится? Бывает, в общем-то, по разному (кто как дела ведёт...). Главное - изначально прояснять покупателю, что к чему! Ведь это замечательно - сотрудничество на взаимовыгодных условиях, честное, позитивное! Профессиональный менеджер всегда смотрит вперёд, так сказать... Разовая продажа с дальнейшим переругиванием и бесполезной тратой нервов - ну разве так можно, господа...
__________________
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете" (с)
Katrin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru