Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 17:49   #1
Дижон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интернет-магазины светильников

Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь имел опыт покупок в интернет-магазинах света? Поделитесь отзывами плс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:23   #2
slimak
Мастер
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 189
Вес репутации: 106
slimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Интернет-магазины светильников

Цитата:
Сообщение от Дижон Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь имел опыт покупок в интернет-магазинах света? Поделитесь отзывами плс!
Я имел опыт!
Когда открывали свой интернет-магазин, я тестировал
Да и в принципе в этом ничего страшного нет. Телефон и компьютер я себе по интернету покупал не раз. Думаю со светом также.
slimak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:06   #3
Дижон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Интернет-магазины светильников

А про такой интернет-магазин света не слышали? svet.modul.ru.
Поделитесь отзывами плс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:11   #4
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 375
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Интернет-магазины светильников

Цитата:
Сообщение от Дижон Посмотреть сообщение
А про такой интернет-магазин света не слышали? svet.modul.ru.
Поделитесь отзывами плс!
Ну это фирма модуль! В 2001-2002 году была самой крутой на Московском рынке. С тех времен катится в низ. Сейчас даже не знаю что там да как! По последним данным не особо хорошо!

P.S. Сайт у них очень хороший. Про интернет магазин я чесно сказать даже и не знаю.

Если говорить в общем о интернет магазинах, то для светотехнического рынка мне кажется он не применим. Так как все европейское оборудование возится под заказ.
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".
Pashtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:46   #5
Serge
Мастер
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 112
Вес репутации: 125
Serge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центрSerge Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Интернет-магазины светильников

Цитата:
Сообщение от Pashtik Посмотреть сообщение
Если говорить в общем о интернет магазинах, то для светотехнического рынка мне кажется он не применим.
Совершенно верно.
Скорее их можно рассматривать как витрину. Насмотрел в интернете, приехал - руками потрогал, заказал.
Как классический интернет магазин, в котором можно заказать товар просто заполнив форму и нажав на кнопочку, это может работать только для общеизвестных и зарекомендовавших себя моделей.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru