Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 18:06   #1
Timnik
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Timnik нет репутации
Thumbs up Куплю светодиодные линейки

Всем доброго времени суток!
Ищем поставщика светодиодных линеек.
Сами находимся в Спб, так что землякам дополнительная фора за счет отсутствия расходов на логистику.(заберем сами)
Размер линейки не менее 520 мм.
Световой поток от 900 lm
P.S. Есть отдельный интерес в линейках 570-580 мм. (1000 lm)
P.S.2 Так же интересны блоки.
Все ваши предложения жду на почту 79118137195@yandex.ru
отдельная просьба не предлагать линейки если вы простой перекупщик без "эксклюзивных" цен, не тратьте свое и наше время. Надеюсь на понимание.
Спасибо.
Timnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 17:49   #2
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 238
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю светодиодные линейки

Так сходу эксклюзивные цены?
Вообще понятие "эксклюзивная цена", чисто Российское понятие, сродни Китайскому...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 18:12   #3
Timnik
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Timnik нет репутации
По умолчанию Re: Куплю светодиодные линейки

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Так сходу эксклюзивные цены?
Вообще понятие "эксклюзивная цена", чисто Российское понятие, сродни Китайскому...
Да, так сразу эксклюзивные цены, не хотим мы перекупов кормить. У нас есть заявки и объекты от наших партнеров и клиентов. Объемы хорошие. и чтобы время не терять (оно сейчас дорого), на однодневных перекупов, мы и делаем предложение тем кто может, заинтересован и готов к сотрудничеству. Сейчас поставщики есть и цены нас устраивают, но альтернативу всегда искать нужно. Возможно понятие "эксклюзивная цена" и чисто Российское, но мы с вами и не в Китае и Америке живем, а все в той же России.
P.S. Если вы по цене ничего предложить не можете, то зачем тут флудить??
Timnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 18:59   #4
Brumor
Профи
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 57
Вес репутации: 162
Brumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают всеBrumor Его знают все
По умолчанию Re: Куплю светодиодные линейки

День добрый.
Вот Вам вариант и цена.
4 линейки 240-320mA
Размерность 550х10х1,5
Цветовая температура 4700-5000К
Мощность 25-35Вт
Световой поток 3300-4400Лм
Торговаться готовы от 600руб за комплект
Плюсом блок питания 320мА тоже от 500р начнём.
Если интересно - можно обсуждать. Если нет - значит нет. Объёма нет, соответственно скидку тоже посчитать нельзя .
Продавать буду не я, а напрямую от производителя.
Brumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:56   #5
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 238
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю светодиодные линейки

Цитата:
Сообщение от Timnik Посмотреть сообщение
Да, так сразу эксклюзивные цены, не хотим мы перекупов кормить. У нас есть заявки и объекты от наших партнеров и клиентов. Объемы хорошие. и чтобы время не терять (оно сейчас дорого), на однодневных перекупов, мы и делаем предложение тем кто может, заинтересован и готов к сотрудничеству. Сейчас поставщики есть и цены нас устраивают, но альтернативу всегда искать нужно. Возможно понятие "эксклюзивная цена" и чисто Российское, но мы с вами и не в Китае и Америке живем, а все в той же России.
P.S. Если вы по цене ничего предложить не можете, то зачем тут флудить??
Да я не флужу... Что я цену то давать буду без объема? Без характеристик?
Я воздух не продаю, и время свое тоже ценю...
Поскольку я не "перекуп", то Ваше "предложите нам что нибудь супер дешево от 900лм", для меня не является побуждением к действию, т.к. не дает четкого понимания, что Вам нужно... а я могу сделать слишком много вариантов (практически бесконечное множество), чтобы считать их все...
Стандартного варианта 520мм у меня нет, есть 456*13 ... близкие Вам параметры >860лм, стоит 65 руб, >1100лм стоит 75 руб. Но это не является эксклюзивом... Эксклюзив может обсуждаться от 100 000 модулей в месяц, с контрактом не менее 3 месяцев...

А для того, чтобы не флудить, а предложить цену на то, что Вам нужно...нужно как минимум знать, что нужно...

Часть серийной продукции из основного ассортимента тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:51   #6
Meredian
Ученик
 
Аватар для Meredian
 
Регистрация: 22.05.2015
Адрес: Китай, Цзянмынь
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Meredian нет репутации
По умолчанию Re: Куплю светодиодные линейки

Добрый вечер!
Можем предложить вам нашу продукцию.
Предложения во вложении.
Вложения
Тип файла: pdf LED Kit MLT-3650.pdf (241.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: pdf LED Kit MLT-3700.pdf (244.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: pdf LED Kit MLT-4050.pdf (244.7 Кб, 10 просмотров)
__________________
MEREDIAN I&E CO.,LTD
Тел. в России: +7 812 426 73 80
Тел. в Китае: +86 136 0035 5118
E-mail: ledmeredian@gmail.com
Skype: merediang
Meredian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:29   #7
1119992
Профи
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Д Восток
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
1119992 нет репутации
По умолчанию Re: Куплю светодиодные линейки

Дочитал пост от начала до конца .Прям как детектив В Начале интрига ,потом завязка и концовка......... "Litesvet.ru" красавец так держать.
А вот инициатор этого поста прокололся . Про объемы свои забыл указать .Мог бы хоть соврать все равно не кто не верит , а если кто верит то на 2 делит.
1119992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru