Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика  

Вернуться   Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика > Светотехника, светодизайн и коммерция > Осветительное оборудование.

Осветительное оборудование. Предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 14:14   #1
spartakchamp
Ученик
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 67
spartakchamp Свой человек в светотехникеspartakchamp Свой человек в светотехнике
По умолчанию Книги по светотехнике продам

Продам следующие книги:

1. Царьков В.М. Освещение спортивных сооружений. Библиотека электромонтера. Вып. 313. М.: Энергия., 1972г. 80с. мягкий переплет, обычный формат (50)
2. Дадиомов М.С. Управление осветительными сетями. Библиотека электромонтера. Вып. 382. М.: Энергия, 1973г. 88с. мягкий переплет, обычный формат (50)
3. Варсанофьева Г.Д, Фомина А.М. Освещенность и ее контроль в осветительных установках. Библиотека электромонтера. Вып. 351. М.: Энергия, 1972г. 56с. мягкий переплет, обычный формат (50)
4. Зак С. Монтаж светильников с газоразрядными лампами. изл.3. Библиотека электромонтера. Вып. 530. М.: Энергия, 1982г. 112с. мягкий переплет, обычный формат (50)
5. Зак С. Монтаж светильников с газоразрядными лампами. изл.3. Библиотека электромонтера. Вып. 530. М.: Энергия, 1982г. 112с. мягкий переплет, обычный формат (50)
6. Афанасьева Е.И., Скобелев В. М. Источники света и пускорегулирующая аппаратура. М.: Энергоатомиздат. 1986г. 272 с. твердый переплет, обычный формат (130)
7. Боленок В.Е. производство электроосветительных приборов. М.: Энергоатомиздат. 1981г. 304 с. твердый переплет, обычный формат (130)
8. Гуторов М.М. Основы светотехники и источники света. М.: Энергоатомиздат, 1983г. 384с. твердый переплет, обычный формат (140)
9. Гуторов М.М. Сборник задач по основам светотехники. М.: Энергия, 1977г. 168 с. твердый переплет, обычный формат (100)
10. Тищенко Г.А. Осветительные установки. М.: Высшая школа, 1984г. 247 с. твердый переплет, обычный (110)
11. Аничхин А.Г., Ефимкина В.Ф. Совмещенные системы освещения и кондиционирования. М: Энергия, 1972г. 136 с., ил. мягкий переплет, обычный формат (60)
12. Аничхин А.Г., Ефимкина В.Ф. Совмещенные системы освещения и кондиционирования. М: Энергия, 1972г. 136 с., ил. мягкий переплет, обычный формат (60)
13. Вейнберг В.Б., Саттаров Д.К. Оптика световодов. Изд. 2-е. Л.: Машиностроение, 1977г. 320с. твердый переплет, обычный формат (110)
14. Семенов Л.В. Юний электротехник. М.: Просвещение, 1974г. 112с. мягкий переплет, обычный формат (50)
15. Айзенберг Ю.Б., Ефимкина В.Ф. Осветительные приборы с люминесцентными лампами. М.: Энергия 1968г. 368с.твердый переплет,обычный формат (120)
16. Волоцкой Н.В. Освещение открытых пространств. Л.: Энергоиздат, 1981г. 232 с. твердый переплет, обычный формат (130)
17. Долгополов В.И. Светотехнические материалы. М.: Энергия 1972г. 168 с. мягкий переплет, обычный формат (70)

Книги в хорошем состоянии с домашнего хранения. На некоторых книгах библиотечные штампы.
Цена в скобках. Цена без учета доставки. Цена доставки по почтовым тарифам из Нижнего Новгорода. Доставка почтой, наложенным платежом, оплата при получении.
spartakchamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:30   #2
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Книги по светотехнике продам

А не стыдно библиотечные книги зажимать и потом продавать?
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:40   #3
spartakchamp
Ученик
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 67
spartakchamp Свой человек в светотехникеspartakchamp Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: Книги по светотехнике продам

Нет не стыдно. Эти книги были библиотекой списаны (некоторые просто из-за того, что не пользовались спросом, некоторые из-за того, что предприятие раззорилось). Что им лучше гнить на помойке этим книгам?? Я считаю, что они еще кому-нибудь послужат.
spartakchamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:03   #4
Lila
Administrator
 
Аватар для Lila
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 741
Вес репутации: 594
Lila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant futureLila has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Книги по светотехнике продам

А в другую библиотеку передать?
Lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:20   #5
spartakchamp
Ученик
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 67
spartakchamp Свой человек в светотехникеspartakchamp Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: Книги по светотехнике продам

Ну вот купите у меня и передайте.

Некоторые книги я кстати забрал из главной библиотеки города - тоже на списание готовились.
spartakchamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:20   #6
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Книги по светотехнике продам

Цитата:
Сообщение от spartakchamp Посмотреть сообщение
Ну вот купите у меня и передайте.

Некоторые книги я кстати забрал из главной библиотеки города - тоже на списание готовились.
Офигеть! =(

А потом специалисты ездят по букинистическим магазинам и взрывают себе мозг в попытке найти какие то методики и описания... Грустно!
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:51   #7
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Книги по светотехнике продам

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
Офигеть! =(

А потом специалисты ездят по букинистическим магазинам и взрывают себе мозг в попытке найти какие то методики и описания... Грустно!
Ну вот, считай, онлайн-букинистический магазин
Я не вижу ничего плохого, если книги действительно шли под нож, а человек их сохранил и хочет отдать (продать) тем, кому нужно...

Насчет отдать бесплатно в библиотеку. Благородно, конечно, только сама процедура - это такой геморрой. И ни спасибо за это не скажут, ничего. И никто не узнает, что эти книги в библиотеке этой есть, и никто ими не воспользуется. А потом их выкинут.

Я работал в НИИ, и когда НИИ вступил в активную фазу развала, оттуда не то что уникальные книги, приборы выкидывали! Я знаю и видел, как это происходит.

Поэтому... Можно осуждать, но на практике - подчеркиваю, на практике - альтруизм никому ничего не дает. Мое мнение.

А вообще Мож создать бюджет форума и купить вскладчину? ))
hobdm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 03:11   #8
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 415
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Книги по светотехнике продам

А, хочешь? Виниловые пластинки? Продам!
Это мое, не из библиотеки. Количество "винила" - 1.8 метра, если плотно ставить!
Может, нужны старые ламповые приемники. Я их реставрирую. Чего еще хочешь, из модного сейчас « винтажа»? Фонари типа «Летучая Мышь»? Много есть, но дорого!
Да, в провинции полно всего. Самовары, сапоги, гвозди, монеты золотые и даже серебряные.
ЖЛОБ ТЫ, если книжки продаешь по специальности, особенно если не свои, а стыренные.
Отнеси в Букинист и жди!!! Копейку получишь!
Идею, купить скопом книги у энтого м……лы одобряю!!!!
Сколько просишь денюшек за весь список «жилец» - ????
Спорить со мной не нужно! Если, не продаешь и не покупаешь, уходи на ………..Ты понял?
Иначе Мордва тебя достанет своими предложениями!!!! В конце, концов, ты паровоз купишь!!!
__________________
Светотехник-инженер
KALAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:39   #9
spartakchamp
Ученик
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 67
spartakchamp Свой человек в светотехникеspartakchamp Свой человек в светотехнике
По умолчанию Ответ: Книги по светотехнике продам

1. С человеком одним я уже договорился за все книги 1200 рублей с доставкой до Москвы. Человек с форума. Если он не подтвердит - тогда могу кому другому продать.
2. Для KALAN и иже с ним. Светотехника не моя специальность. Нужные мне книги по своей специальности иногда приходится покупать за 500 рублей в интернете и никуда не денешься. Я предлагаю книги сравнительно недорого. Вы же обижаетесь - что ж я Вам бесплатно их не отдаю.
3. Для тех кто в танке - нет там ни одной "стыренной" книги. Выкинули бы их и все. И тогда никто никогда вообще бы их не увидел. А чтобы их не выбросили я затратил время и силы и хочу за это компенсацию. Причем не очень большую.
4. Почему Вас не обижают продуктовые магазины, магазины бытовой техники или те же самые магазины типа "Букинист"? Там чистый бизнес купи-продай. И накручивают порой по 1000%. Здесь же прямо у всех возмущение.
5. Итог: Со своими вещами я имею право распрожаться по собственному разумению чего и Вам желаю.
spartakchamp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru