Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Услуги, Работа (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ищу работу инженера конструктора/радиотехника (удаленно) (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=10209)

Openair 13.06.2026 02:20

Re: Ищу работу инженера конструктора/радиотехника (удаленно)
 
Добрый день всем.
Совсем недавно заказывал чертежи здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Понравилось, как они их выполнили, да и цена небольшая. В общем такой вариант заслуживает внимания.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru