![]() |
Re: Ищу работу инженера конструктора/радиотехника (удаленно)
Добрый день всем.
Совсем недавно заказывал чертежи здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Понравилось, как они их выполнили, да и цена небольшая. В общем такой вариант заслуживает внимания. |
| Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru