Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Услуги, Работа (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нужен специалист (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=8194)

Yuriy 23.09.2013 15:46

Нужен специалист
 
Всем доброго времени суток!
Может быть есть кто уже реализовывал подобные проекты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] или специалист с большим опытом уверенный в своих силах.
Просьба писать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] есть объекты к реализации.

Manu 24.09.2013 09:46

Re: Нужен специалист
 
Прикольно!!!

Pashtik 24.09.2013 14:38

Re: Нужен специалист
 
А что нужно то?
Оборудование и система управление?

Тут очень большая работа проделана в сфере програмирования освещения.

Оборудование у вас есть? или вы хотите найти человека который бы вам замутил данную систему?

Yuriy 26.09.2013 19:18

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 49996)
А что нужно то?
Оборудование и система управление?

Тут очень большая работа проделана в сфере програмирования освещения.

Оборудование у вас есть? или вы хотите найти человека который бы вам замутил данную систему?

Я понимаю, что здесь проделана большая работа, поэтому объявление и называется: нужен специалист.
Если конкретнее, то мне нужен человек, который смог бы мне помочь реализовывать подобные проекты:
- подбор и рассчёт необходимого оборудования, закупить и поставить это уже моя головная боль.
- проконтролировать процесс монтажа данной системы.
- ну и самое главное это потом всё это запрограммировать так, чтобы это всё работало как надо.
Вообщем надеюсь на этом форуме найдутся люди, которые делали что-то подобное, ну или имеют представление и хотят сделать что-то подобное, буду рад пообщаться, жду!

camii dobrii 26.09.2013 20:08

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 50059)
Я понимаю, что здесь проделана большая работа, поэтому объявление и называется: нужен специалист.
Если конкретнее, то мне нужен человек, который смог бы мне помочь реализовывать подобные проекты:
- подбор и рассчёт необходимого оборудования, закупить и поставить это уже моя головная боль.
- проконтролировать процесс монтажа данной системы.
- ну и самое главное это потом всё это запрограммировать так, чтобы это всё работало как надо.
Вообщем надеюсь на этом форуме найдутся люди, которые делали что-то подобное, ну или имеют представление и хотят сделать что-то подобное, буду рад пообщаться, жду!

Это 3 разных человека...

Yuriy 27.09.2013 00:11

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от camii dobrii (Сообщение 50060)
Это 3 разных человека...

Это было уточнение, если Вы прочитаете первый пост, то там ясно написано, что хотел бы пообщаться с человеком, которые реализовывал подобный проект или имеет представление как это реализовать.
У меня есть кому это продать, но нет кто мог бы это реализовать, надеялся найти специалиста на этом форуме, а вы пытаетесь с умничать написав комментарии не по теме, я рад за вас что вы смогли посчитать количество специалистов, но если вы не являетесь одним из них, то просьба засорять другие посты.

camii dobrii 27.09.2013 10:56

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 50065)
У меня есть кому это продать, но нет кто мог бы это реализовать, надеялся найти специалиста на этом форуме, а вы пытаетесь с умничать написав комментарии не по теме.

Да собственно всё по теме.

Вы пытаетесь выехать на чужом горбу и заработать на этом денег. Я Вам пытаюсь намекнуть, что в похожем проекте должно быть задействовано как минимум 3 человека.

1) Дизайнер
2) Инженер АСУ / Программист АСУ
3) Конструктор
или компания интегратор, в которой все эти люди работают.

Причем светотехник, даже не обязательно. Потому что работы светотехника там минимум - подбор осветительного оборудования.

Если Вы хотите найти одного человека, который сможет всё это сделать, вы не найдете.

vasjn23 27.09.2013 22:33

Re: Нужен специалист
 
проект сам по себе интересный - только больно дорогостоящий. Хотя вполне и реализуемый. Готов-ли автор заплатить за такую реализацию? Денег будет стоить немеренно.... Отписался на почту.

Yuriy 29.09.2013 17:58

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от camii dobrii (Сообщение 50067)
Да собственно всё по теме.

Вы пытаетесь выехать на чужом горбу и заработать на этом денег. Я Вам пытаюсь намекнуть, что в похожем проекте должно быть задействовано как минимум 3 .

Вот всегда найдутся люди пытающие все обосрать. Учитесь мыслить по другому!
"Проблемы могут стать возможностями, когда правильные люди собираются вмест." Роберт Стоун

Yuriy 29.09.2013 18:06

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от vasjn23 (Сообщение 50096)
проект сам по себе интересный - только больно дорогостоящий. Хотя вполне и реализуемый. Готов-ли автор заплатить за такую реализацию? Денег будет стоить немеренно.... Отписался на почту.

Василий, я писал в самом начале, что мне нужны люди, которые это могут реализовать, а не финансировать. Так что с удольствием обсужу с вами детали по почте.

Yuriy 08.10.2013 12:35

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 49973)
Всем доброго времени суток!
Может быть есть кто уже реализовывал подобные проекты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] или специалист с большим опытом уверенный в своих силах.
Просьба писать на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] есть объекты к реализации.

Неужели на этом форуме нет никого из Москвы, кто мог бы помочь реализовать подобный проект???

camii dobrii 08.10.2013 12:39

Re: Нужен специалист
 
Юрий, если Вам дело делать надо, могу рекомендовать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Мы с ними объекты реализовывали, и они до сих пор работают.

Да и технические спецы у них очень даже хороши.

Ну или продолжайте искать чудо специалиста, который может это всё провернуть самостоятельно в свободное от работы время...

Yuriy 08.10.2013 16:20

Re: Нужен специалист
 
Спасибо, интересная компания.
Может подскажите еще: хотел бы взять на работу студента светотехника, где разместить объявление?

Litesvet.ru 08.10.2013 18:20

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy (Сообщение 50251)
Спасибо, интересная компания.
Может подскажите еще: хотел бы взять на работу студента светотехника, где разместить объявление?

На кафедре светотехники :)

camii dobrii 09.10.2013 10:36

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от Litesvet.ru (Сообщение 50254)
На кафедре светотехники :)

На самом деле со светотехниками - печаль. Я уже почти год ищу.
С кафедры тоже брать некого. Те кто с головой - уже с 4го курса с работой. А импотенты - не очень интересны.

Yuriy 09.10.2013 12:33

Re: Нужен специалист
 
печально конечно, но попробую на этом форуме разместить объявление.

Litesvet.ru 09.10.2013 13:11

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от camii dobrii (Сообщение 50257)
На самом деле со светотехниками - печаль. Я уже почти год ищу.
С кафедры тоже брать некого. Те кто с головой - уже с 4го курса с работой. А импотенты - не очень интересны.

Согласен, но это самое вероятное место, которое приходит в голову для поиска студентов :D Я все время обучения в институте работал, умудряясь дневное отделение совмещать с работой в госструктуре на полную ставку :) Причем первые курсы это даже не мешало учебе...

alkrymov 09.10.2013 14:06

Re: Нужен специалист
 
Этож где с первых курсов в госструктуру берут на полную ставку? :)

Litesvet.ru 09.10.2013 15:19

Re: Нужен специалист
 
Цитата:

Сообщение от alkrymov (Сообщение 50271)
Этож где с первых курсов в госструктуру берут на полную ставку? :)

В Москве... это 95 год... тогда там зарплаты такие были, что с 4го курса туда уже никто не шел :)


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru