Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Осветительное оборудование. (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Мини-треки (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=8763)

pluz 06.08.2014 21:29

Мини-треки
 
Добрый день!
посоветуйте, пожалуйста, где можно найти мини-трековые светильники и шины к ним в Москве?
Необходимо организовать освещение стеклянных витрин изнутри (длина шины до 2 метров, 1-3 светильника до 50 Вт. всего около 40 штук)

Никак не могу найти ничего вразумительного. Одни поставщики уже 2 недели "везут".

Спасибо!

Илья Глухов 07.08.2014 10:57

Re: Мини-треки
 
Добрый день,

Пришлите картинки витрин или ТЗ если есть,
Я правильно понимаю вам необходимо закрепить шину внутри витрины?

Galactica 07.08.2014 11:10

Re: Мини-треки
 
Цитата:

Сообщение от pluz (Сообщение 55962)
Добрый день!
посоветуйте, пожалуйста, где можно найти мини-трековые светильники и шины к ним в Москве?
Необходимо организовать освещение стеклянных витрин изнутри (длина шины до 2 метров, 1-3 светильника до 50 Вт. всего около 40 штук)

Никак не могу найти ничего вразумительного. Одни поставщики уже 2 недели "везут".

Спасибо!

Здравствуйте!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Шинопровод и комплектующие в наличии.

Приглашаю посетить наш шоу рум по адресу ул.Руставели д.14 стр.6

Gades 07.08.2014 11:19

Re: Мини-треки
 
Цитата:

Сообщение от pluz (Сообщение 55962)
Добрый день!
посоветуйте, пожалуйста, где можно найти мини-трековые светильники и шины к ним в Москве?
Необходимо организовать освещение стеклянных витрин изнутри (длина шины до 2 метров, 1-3 светильника до 50 Вт. всего около 40 штук)

Никак не могу найти ничего вразумительного. Одни поставщики уже 2 недели "везут".

Спасибо!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]? Или они и везут долго? ;)

nrd 11.08.2014 00:41

Re: Мини-треки
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от pluz (Сообщение 55962)
Добрый день!
посоветуйте, пожалуйста, где можно найти мини-трековые светильники и шины к ним в Москве?
Необходимо организовать освещение стеклянных витрин изнутри (длина шины до 2 метров, 1-3 светильника до 50 Вт. всего около 40 штук)

Никак не могу найти ничего вразумительного. Одни поставщики уже 2 недели "везут".

Спасибо!

Треки как на фото?

camiidobrii 11.08.2014 11:50

Re: Мини-треки
 
Цитата:

Сообщение от nrd (Сообщение 56026)
Треки как на фото?

Раза в 2 меньше )))
Позвоните - менеджеры всё расскажут.
Вроде даже складская позиция...

pluz 11.08.2014 17:48

Re: Мини-треки
 
nrd, да - именно такие :)

pluz 11.08.2014 17:50

Re: Мини-треки
 
Цитата:

Сообщение от Galactica (Сообщение 55967)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

мне не светодиодные светильники нужны, а обычные. треки такие :). а из-за того, что у вас светодиодные - дороговато выходит.

nrd 11.08.2014 19:14

Re: Мини-треки
 
Цитата:

Сообщение от pluz (Сообщение 56044)
nrd, да - именно такие :)

У нас что-то было на складе, но немного.
Треки хром 2 м, держатели хромированные под лампы MR .
Сколько нужно?
Правда мы не в Москве.

Weles 13.08.2014 00:31

Re: Мини-треки
 
Тоже не в Москве, есть в продаже примерно такие как на фото nrd, крепятся на стекло или любую тонкую поверхность, по супи просто патрон с зажимками под лампочку MR16 GU5.3 на шарнире, давно валяются, если ещё интересно, могу глянуть производителя. (а почему бы просто лентой не подсветить?)

UslOlga 23.11.2014 18:52

Re: Мини-треки
 
минитрековые - это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], или есть еще меньше? нужно для подсветки растений найти что-то мелкое, но с качественным светом

Gades 24.11.2014 11:54

Re: Мини-треки
 
Цитата:

Сообщение от UslOlga (Сообщение 57604)
минитрековые - это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], или есть еще меньше? нужно для подсветки растений найти что-то мелкое, но с качественным светом

Подсветка растениям нужна, чтобы они росли, или чтобы ими приятно любоваться было? Задачи очень разные и плохо совместимые. Первая - сложнее.

Korkovaa 18.12.2014 00:31

Re: Мини-треки
 
Нашему дому нужно чтобы любоваться ) тогда любые трековые пойдут? Очень нравятся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - точно вреда не будет?


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru