Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Светотехника (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Помогите с дипломом (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=5438)

Ronaldon 02.04.2012 13:41

Помогите с дипломом
 
Нужна инфа о разработке и производстве светодиодных ламп.

маил
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Всем спасибо!!:)

alkrymov 02.04.2012 16:49

Ответ: Помогите с дипломом
 
Гугл и Яндекс, не?

MrVengeance 02.04.2012 17:27

Ответ: Помогите с дипломом
 
Помогу оформить титульную страницу, ДОРОГО.

camii dobrii 02.04.2012 18:46

Ответ: Помогите с дипломом
 
Быстро все бросились помогать...

Вот оно поколение интернета... Имеют доступ к огромному количеству информации и всё равно хотят чтобы "добрый дядя" сделал за него работу...

Потом Вы придете на работу, и так же будете просить сделать за Вас работу?

Ищите! Когда то люди с такими вопросами в библиотеки ходили, а сейчас Вам нужно просто запустить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

twkisa 03.04.2012 10:03

Ответ: Помогите с дипломом
 
Цитата:

Сообщение от Самый добрый (Сообщение 34066)
...и всё равно хотят чтобы "добрый дядя" сделал за него работу...

Не "добрый дядя", а "САМЫЙ ДОБРЫЙ" ! :D , так что попрошу не отлынивать от работы. :)

Диодник-дилетант 03.04.2012 12:08

Ответ: Помогите с дипломом
 
Вот флудеры, нет чтобы помочь, да еще и из альтруистических побуждений, ну, то есть, даром... ;) Стыдитесь, коллеги! :D

alkrymov 03.04.2012 13:25

Ответ: Помогите с дипломом
 
Мне понравилась, как однажды в одной из подобных тем сказал Алексей Самый добрый:"Чем больше таких студентов, тем более востребованы мы как специалисты".

DmitriyZ 03.04.2012 13:40

Ответ: Помогите с дипломом
 
Я Вам рекомендую обратиться в Минпромторг РФ! они знают не по наслышке))) Да ещё обязаны ответить по 59-ФЗ)

Alexiy 03.04.2012 15:54

Ответ: Помогите с дипломом
 
Цитата:

Сообщение от MrVengeance (Сообщение 34061)
Помогу оформить титульную страницу, ДОРОГО.

Помогу оформить обложку на основе готового титульного листа. Как всегда - БЕЗВОЗМЕЗДНО!

Gades 05.04.2012 17:21

Ответ: Помогите с дипломом
 
Цитата:

Сообщение от Alexiy (Сообщение 34122)
Помогу оформить обложку на основе готового титульного листа. Как всегда - БЕЗВОЗМЕЗДНО!

За язык никто не тянул... ))) Обязательно обращусь при случае! :D

Alexiy 05.04.2012 17:39

Ответ: Помогите с дипломом
 
Цитата:

Сообщение от Gades (Сообщение 34236)
За язык никто не тянул... ))) Обязательно обращусь при случае! :D

А я и не отказываюсь.
В полном соответствии с ГОСТ Р 21.1101-2009! ;)

Savage aquarius 12.09.2012 14:11

Ответ: Помогите с дипломом
 
Цитата:

Сообщение от Marlboro (Сообщение 38482)
Привет всем!Теперь можно приобрести дипломную работу,причем качественную.Просто надо знать,куда стоит обращаться.Я например заказывал дипломную по экономике[/url] в одной проверенной компании(названия не припомню).Так что не пытайтесь сами сделать его сами!

А вы потом доверите такому специалисту, купившему диплом, проектировать Вам дома, на производстве и тд, освещение и электрику? А для врачей у Вас тоже есть дипломы?) То что экономисты покупают их и не пытаются сделать его сами, то в принципе видно по ситуации в стране=) Зачем мУЧИТЬСЯ, потом еще покупать дипломные, купите сразу корочку в переходе, думаю дешевле обойдется, а знаний и там и там паритетно будет.

савелий 12.09.2012 15:37

Ответ: Помогите с дипломом
 
Цитата:

Сообщение от Savage aquarius (Сообщение 38485)
А вы потом доверите такому специалисту, купившему диплом, проектировать Вам дома, на производстве и тд, освещение и электрику? А для врачей у Вас тоже есть дипломы?) То что экономисты покупают их и не пытаются сделать его сами, то в принципе видно по ситуации в стране=) Зачем мУЧИТЬСЯ, потом еще покупать дипломные, купите сразу корочку в переходе, думаю дешевле обойдется, а знаний и там и там паритетно будет.

а я вот курсы электромонтёра закончил ради корочки а оказывается их купить можно ))))


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru