Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 23:51   #2
А.М.Бал
Мастер
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 109
Вес репутации: 185
А.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают все
Smile Ответ: О состоянии Светодиодных ламп в РОССИИ!!!

Цитата:
Сообщение от led-fun Посмотреть сообщение
1. Наличие , или пока еще отсутствие, рынка светодиодных ламп в России.
2. Перспективы рынка светодиодных ламп в России
3. Что сейчас из светодиодных ламп предлагается в России и что из этого достойно изучения.
4. Серьезные игроки на рынке светодиодных ламп в России
Рынка, как такового пока ещё нет.. То, что по большей части предлагается - откровенный самопал на скорую руку.. Или, весьма сомнительные творения "выстреливших" из ниоткуда производителей типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]..

Перспективы - самые радужные.. =) Народ гонется за энергосбережением не вдаваясь в технические подробности ИС.. На этой волне расходиться светодиодные лампы будут как горячие пирожки..

Из всего представленного и из всего того, что я держал в руках, более всего меня порадовали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. По крайней мере и выглядят они рационально, и технические характеристи, заявленные производителем похожи на реальность.. Пусть они и стоят, как чугунный мост, зато внушают доверие одним только добротно собранным корпусом..

Про игроков сказать сложно.. Тот же PHILIPS как будто пока не спешит на наш рынок со своими MASTER LED'ами.. То есть именитых нет, а те, что есть - игроки, на мой взгляд, не очень солидные..
А.М.Бал вне форума   Ответить с цитированием