Тема: Ies - Ldt
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 23:38   #73
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 731
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Ies - Ldt

Игорь, у меня первый вопрос - чем ты открываешь и смотришь этот файл?
hobdm вне форума   Ответить с цитированием