Тема
:
Ies - Ldt
Показать сообщение отдельно
17.12.2009, 23:38
#
73
hobdm
Оракул
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации:
731
Ответ: Ies - Ldt
Игорь, у меня первый вопрос - чем ты открываешь и смотришь этот файл?
hobdm
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hobdm