Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 11:04   #1
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 128
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: Не удобные вопросы о LED ?

[QUOTE=Белоруков;18120]
Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
Супер-исследование, поздравляю! Уважаемый экспериментатор, Вы на кошках сначала потренируйтесь,

да пофиг. Мне тоже не комфортно. как будет приятно пользовать, тогда и будем ставить. про статейку мысль интересная. но тут же не сенинарчик. и небсуждение публикаций. я делаю реальные изделия для конкретных потребителей, коим тоже наплевать какая там физика процесса. нравится, покупают, не нравится и разговора нет. любая система жизнеобеспечения для удобства а не выживания. ставте себе светодиоды. ктож против? мы только поприветствуем. а потом Ваш бесценный опыт внедрим в жизнь.
Что касается потребителей, я почти пятнадцать лет занимался торговлей:оптовой и розничной. Поверьте, опытный продавец может "впарить", "втюхать" (есть еще несколько определений) почти любому покупателю все, что угодно. Я категорический противник обмана покупателя, это просто нечестно, а иногда и подло. Если докажут, что светодиодный свет вреден, мы тут же перепрофилируем производство. Благо, возможности и идеи для этого есть.
А потребитель берет зачастую не то, в чем он нуждается или то, что ему нравится, а то, в чем его убедил продавец.
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием