Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 14:37   #21
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: Питание СД ленты от автономного источника (аккумулятора)?

Цитата:
Сообщение от ZoloS9479 Посмотреть сообщение
Alexiy, какой Вы однако "злой" гений , я же написал, по месту буду смотреть, а не сразу закладывать, какую мне ситуацию обрисовали, из той и исхожу, монтажник выдвинул этот вариант, и его, как ни странно, но тоже буду рассматривать, но уже после увиденного лично
Насчёт гения - вопрос спорный, конечно. Этот статус не я придумал, а что обычный провод в пол между плитками пихать нельзя - это очевидно. Читайте ПУЭ.

Цитата:
Сообщение от ZoloS9479 Посмотреть сообщение
подвала нет, снизу первый этаж, уже фунциклирующий магазин одежды с зашитым г/картоном потолком, т.ч. тоже вряд ли...
тяжёлый случай...
А там какие светильники? Есть ли доступ в пространство за подшивным потолком через отверстия под светильники?
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием