Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 00:11   #29
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Владивостокский Электроламповый Завод ищем новых заказчиков

Цитата:
Сообщение от SP-VELZ Посмотреть сообщение
Что бы развеять Ваши сомнения, предлагаю купить партию наших ламп и убедиться в их надежности и высоком качестве!
Говоря про GREE я имел ввиду, светодиодные уличные фонари.
Злой ВЫ!!!! Пользуйтесь Филипсом!!!
Кстате Ваш хваленный ФИЛИПС закупает колбы в Китае на заводе наших партнеров!!!!
Платите за Бренд.
Я не буду покупать Ваши лампы, по целому ряду причин.
Начиная с той что по моему скромному мнению использовать КЛЛ для освещения в квартире нельзя.

Не Грии а Крии, не "фонари" а "светильники".
Пользуюсь... По доброму совету Петра GE! Отличные лампы - повесил на даче и в подъезде.
Все крупнейшие светотехнические производители "производят" КЛЛ в Китае, и в этом нет ничего удивительного. Только они галофосфатный люминофор не используют, т.к. он темнеет через 1000 часов.

Да и странно выглядит когда на форуме дают телефон генерального директора завода.
Явное палево!!!

Очень хочу ошибиться.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием