Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 13:32   #10
Alexandra Kashko
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Alexandra Kashko нет репутации
По умолчанию Ответ: Осветительное оборудование THORN

Коллеги, спасибо за внимание и теплые слова. Не разобралась в структуре сайта и потому только сейчас увидела Ваши сообщения))))
Каюсь, впредь буду внимательнее.

Попробую ответить по порядку.

Ничего плохого в здоровом (неагрессивном) пиаре в принципе не вижу, но мое присутствие здесь скорее объясняю желанием быть ближе к проектировщикам, инженерам, конечным клиентам и тп, быть полезной им. Лозунг нашей компании "Освещая людей и пространства", в связи с этим мой личный профессиональный лозунг "освещать идеи нашей компании широкому кругу интересующихся".

Базы Dialux для светильников THORN, к сожалению, в отдельном виде не существует и никогда не существовало, это политика компании. Программа THORN Product Explorer является, по нашему мнению, интуитивно понятной, достаточно простой и крайне удобной. Напомню ссылку на скачивание данной программы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Если все же возникают какие-либо трудности, то всегда можо запросить в представительстве компании THORN КСС на конкретные модели светильников.

Юрий Семенович Герасимов ушел из компании почти 3 года назад. Сейчас, по нашей информации, он совмещает заслуженный отдых с консультированием в сфере освещения по крупным объектам.
Alexandra Kashko вне форума   Ответить с цитированием