Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 16:50   #17
Surrpas
Оракул
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Вес репутации: 571
Surrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Ну как же ты так Филипс??

Собственно на сайте Philips'a есть ссылка где купить ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]), там указан список дистрибьюторов.

Есть 2 канала:
1) OEM - для производителей светильников. Например, как уже было выше сказано, Технолюкс. В число ОЕМ покупателей попасть "легче" чем в остальные каналы, но тут будет интересовать размер вашего производства, тип продукции, которую собираетесь закупать и т.п. Чем детальнее сможете сформулировать свои хотелки и чем больше сумма преполагаемого оборота, тем больше шансов получить прямую отгрузку.
2) Оптовый канал - достаточно крупные дистрибьюторы, специализирующиеся на лампах, пра-шках и трейдовых светильниках. Здесь и гиганты как Русский свет, Промсвет, ЭТМ, так и региональные компании как АВС-Электро. Здесь только обращаться к этим дистрибьюторам и все. Насколько я знаю, тут никого нового уже не появлялось пару лет (хотя могу и ошибаться, т.к. там уже не работаю). Единственно обращаю внимание, что не все продукты они смогут поставить (но уже политика Филипса и как там сейчас дела - вообще не в курсе).

Итого: либо вы крупный производитель и можете начать закупать напрямую, либо закупаться у дистрибьюторов (и здесь тупо воспользоваться вышеуказанной ссылкой и пробить цены по своему региону). Ну и опять же никто не мешает обратиться к OSRAM, GE, VS

P.s. и для связи "личные сообщения" здесь никто не отменял
Surrpas вне форума   Ответить с цитированием