Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 01:32   #12
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Линейки для армстронгов

Цитата:
Сообщение от comrad Посмотреть сообщение
То есть продавать будете все таки на алюминии? Мне кажется, XBD на текстолите-совсем тоска.

Если отрисовать маску на линейке глянцевой, а фон слегка серым-будет вполне себе прилично выглядеть...лично меня зеленая осветительная линейка как то отталкивает (ИМХО).

Еще по сайту-термины на ссылках:

Светодиодная лампа семейство MC-E
Полупроводниковые лампы XLamp


применительно к светодиодам не совсем верны, тем более, они ведут на страницу с заголовком "Мощные светодиоды Cree"
Кластер на белом текстолите.
А в чём заключается тоска? Только обосновано!

Тепловое сопротивление низкое, бинуется на 85, расчитана линейка на 350 мА. Линейка фольгированная, все необходимые переходные отверстия есть...

Я думаю что в этих линейках важнее качество пайки, чем материал из которого она сделана.

Все имеют право на свое мнение. =)

PS образцы делали и на том и на другом. На текстолите есть ряд плюсов (и дело не в цене, цена примерно одинаковая) которые перевесили недостатки.
Для маломощных больших кластеров - текстолит вполне подходит.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием