Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 20:47   #15
савелий
Гуру
 
Аватар для савелий
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 374
Вес репутации: 120
савелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центрсавелий Мозговой центр
По умолчанию Re: Линейка гибкая светодиодная

ну так как я занимаюсь монтажом светодиодного освещения (ленты светильники и прочая лабуда) то с огромной смелостью заявляю, 3M серия VHB (прозрачный такой, толщиной 0,5мм где то) держит ленту на УРА!!! но стоит за метр как пол цены ленты, то что в самой ленте применяют, да это 3М но такой позорный что отваливается через 2-3 недели, постоянно крепили термоклеящим пистолетом или саморезами по краям (по два самореза в линии отреза, чтоб шляпка самореза держала край ленты) и ни как иначе, в буквы крепили точно так же делали (еще и наружной рекламой занимаюсь) так что если предлагать вашу линейко-ленту в светильники то сделайте из неё линейку с возможностью крепить болтом (на 6мм) в нескольких местах, не можете сами? давайте я вам за отдельную плату нарисую печатную плату и места крепления, а так же укажу номинальный ток через сей линейку (если я буду знать какие СИДы ставиться будут а то вдруг на 100Вт захотите а вот не получится...)
__________________
я ни разу не светотехник, я акустический маньяк электронщик.
савелий вне форума   Ответить с цитированием