Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 11:21   #5
Техно Пульс
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Техно Пульс нет репутации
По умолчанию Re: Светодиодные, энергосберегающие и другие лампы, светильники ленты и многое другое

У каждого человека есть выбор, и если данные лампы существуют, значит они пользуются спросом, тем более если учесть тот факт, что компания Гаус, юниель являются крупнейшими производителями.
Мы продает как энергосберегающие, так и светодиодные лампы, ничего плохого в этом не вижу.
P. S. Крупные, уважающие себя компании, не занимаются никаким ремонтом, поэтому у нас его нет, все лампочки, которые возвращаются, как брак отправляются на утилизацию.
Вашу политику я так и не понял, сначала вы сказали, что производите ремонт, теперь, что делаете замену) На крупных автоматизированных заводах не производят ремонтные работы, поэтому я предполагаю, что предприятие не большое, и производит данные манипуляции для привлечения клиентов сомнительной услугой. Тем более мне не понятна суть различия гарантии. 2-3 года, вы сказали предоставляет завод(у нас 3 года на всю светодиодную продукцию), и еще 2 года непосредственно вы, вопрос: кто же делает ремонт, если участие завода в этот период уже закончено.
Техно Пульс вне форума   Ответить с цитированием