Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2015, 08:17   #35
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 584
Вес репутации: 507
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Светильники светодиодные-накладные (возможно использование в домашних условиях)

Цитата:
Сообщение от Dimitr_Ch Посмотреть сообщение
Круто, сами разработали.


Только почему Вы разработали то, что на каждом китайском углу продается?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ну так сами разработали, или гов-ный ширпотреб с китайского рынка тягаете?
Специально для Dimitr_Ch!

Соглашусь с Вами в той части что подобных вещей на Alibaba -превеликое множество!

НО Дмитрий- есть нюансы, коих Вы знать не можете по той простой причине - что указанные SM 2835 - 0,5 Вт - есть некий стандарт. Но помимо этого - есть ряд вещей, кои мы переделали разработав свои ТУ для светодиодов!

А помимо этого - есть то, что Вам ник-то и никогда не расскажет и не покажет, потому как Вы не являетесь ни партнеров, ни подрядчиком и т.д. - есть тонкости, известные лишь нашей группе разработчиков, а так же нашим партнерам-производителям!

Отвечая на "говеный ширпотреб" - если сказать, что подобные нашему, светодиоды приобретают уважаемые компании в Европе - то конечно для Вас и это Гэ.

Дмитрий я не думаю что в Вашей продукции стоят какие-то особенные светодиоды, однако замечу - тип светодиода SM 2835 - это лишь название применяемое многими производителями и типо-размер, формат чипа, но вот параметры у всех производителей разные!

При этом Дмитрий найдите мне пожалуйста на Alibaba светодиоды с показателем 180 Лм/Вт - не поленитесь! И покажите мне производителя светодиодов данной мощности!
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием