Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 12:25   #24
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,618
Вес репутации: 1399
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Schreder. Спрашивайте - ответим

Цитата:
Сообщение от Surrpas Посмотреть сообщение
Приехали образцы и в том числе "моя прелесть" =)

Прожектор для освещения спорт объектов:
Omnistar ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] )


А также:
Yoa - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Calla - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Dexo - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Некоторые из этих светильников можно будет увидеть вживую на нашем стенде (10.2) на выставке Архмосква 2015, которая пройдет с 27 по 31 мая в ЦДХ, в Москве.
Вот смотрю я на всю эту красотищу и думаю: откуда у нормальных людей такие финансы, чтобы запускать в производство такое количество моделей? (Особенно это к Итальянцам относится) Неужели в Европе, что не сделаешь - всё точно окупится (спроса заведомо хватит). Или коммерчески выстреливает 1 из 10, но его хватает окупить себя и покрыть убытки от остальных девяти?
Просто создаётся ощущение, что народ в убыток лопатит...
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием