Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 21:07   #129
ally
Гуру
 
Аватар для ally
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Вес репутации: 191
ally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают всеally Его знают все
Cool Ответ: LED и стандартные МГЛ, ДНАТ, ЛН

Алекс Н!!!

Вы видимо не видите мой вопрос, а скорее видите, но очень не желаете на него реагировать.


Что там сравнивали Ваши покупатели на склады не понятно? Исходя из Вашей предвзятости не удивлюсь если ваш Заказчик сравнивал показатели в таблице предоставленной вашей компанией.

Пока что на своей практике не встречал шибко продвинутых строителей или девелоперов великолепно разбирающихся в светотехнике. Поэтому зачастую, при отсутствии оппозиции, это легкая добыча для впаривателей задача которых продать, то что нужно продать, а не то что необходимо купить Заказчику. Да к тому же взяв во внимание схемы уважаемые специалистами по снабжению (не все конечно, да простят меня за это обобщение не приветствующие такой подход) меня не нисколько не удивляет эта продажа, НО сама по себе эта продажа не говорит о ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ.

В третий раз повторяю))

Где цены? Давайте цены на изделие и будет объективное сравнение, пока что Ваши доводы лично меня не впечатляют.

Последний раз редактировалось ally; 10.05.2009 в 21:12.
ally вне форума