Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 12:17   #22
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: "Армстронг" цена/качество

Цитата:
Сообщение от Андрей pk Посмотреть сообщение
Вот позвонил в пару мест (судя по всему интернет магазин перекупщик).
Говорят куча предложений. И за 1100-1200 очень даже достойные светильники.
Очень достойные...мы же не отговариваем... берите
Большинство тут присутствующих производителей и продавцов уже давно перестали отговаривать...
Где Вы видели менеджера, говорящего, что продаваемый им светильник плохой?
Более того, они могут даже быть и правы, для 1100 это будет вполне достойный светильник, но я например не готов ездить на Жигулях, Дэу или самокате на работу... поверьте, самокат за 200 рублей вполне достойный, но... он мне не нужен, мне нужен автомобиль, в котором во первых я чувствую себя уютно, во вторых который нормально едет и разгоняется, в третьих в котором я себя чувствую безопасно... и за это я готов платить 1-2 млн, дешевле не очень устраивают... дороже считаю лишним... у других другие критерии выбора... на каждый товар - свой покупатель...
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием