Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 20:06   #2
Surrpas
Оракул
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Вес репутации: 571
Surrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant futureSurrpas has a brilliant future
По умолчанию Re: Недостатки прожекторов Philips

Я так понимаю речь идет о семействе ArenaVision

403я серия это предыдущее поколение прожекторов, которое около года назад решили возродить и теперь производят в Польше (раньше был Французский завод). С возвращением серии также устранили и существенный минус этой серии - теперь есть варианты исполнения и под Осрамовскую лампу.

404я серия - минусов, кроме ценника на лампу, у этого прожектора нет. Толко за счет этой лампы и размещения ее в прожекторе - получаем суперффективное спортивное освещение больших полей (футбол, ледовые дворцы и т.п.). Что же касается лампы, точнее цены на нее - имеем уникальный продукт, значит можно задирать ценник.

Так что для больших стадионов - равных этому прожектору нет, а вот на протяженных объектах - там уже возможны варианты
Surrpas вне форума   Ответить с цитированием