Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 10:04   #21
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Отзыв Центр Светодизайна

Вероника, есть люди разные, я знаю несколько человек которые работали в центресветодизайна и ВСЕ отзывались негативно. Сказать что полные раздолбаи - не могу... Все студенты МЭИ в какой то мере раздолбаи но все же это специалисты высокого уровня которых нужно уважать а не приходить швырять под нос работу и говорить чтобы к концу недели была готова 3d модель. Я уж не говорю о вашем отношении к заказчику. Вы даете картинку и говорите - нравится? давай реализуем. При этом человеку не объявляете даже цену вопроса, или объявляете со своим хитрым коэф. к розничной цене... по крайней мере не справедливо...

Мы к примеру даем спецификацию вместе с картинкой и описание что и где установлено.

Ну и про 100 000 объектов не надо заливать, столько даже у светосервиса нет.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума