Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 18:48   #77
ily
Ученик
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
ily нет репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
ВНИСИ измерил 12600 лм

в иес файле 16848 лм. Разница 25 %
Ваши комментарии?
вы посмотрите дату измерения и название светильника который измерялся и тот который вы сейчас смотрите, светильники модернизируются сейчас применяются другие диоды и больше ток
я же не буду сейчас выкладывать документы всей деятельности фирмы
на тот момент светильник назывался
L-Street 96 XP-G 13000-150-220
13000 поток
150 мощность
вниси измерил 12190
мощность 138

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Мне лично нравятся выражения "достаточно высокий" ..."косвенно указывает"..."удовлетворите ьный тепловой режим"...
А световая отдача в какой момент времени измерена? при каких условиях?
а у вас есть заключение на ваши светильники

Цитата:
Сообщение от vladmark Посмотреть сообщение
тюююю.... а светодиодка скажете не горит, да? Вам примеры с фотографиями привести?
Мы все здесь уважительно относимся к компании Ледел, как и к другим адекватным производителям. Но не надо мешать мед, говно и гвозди. Маркетинговые сказки рассказывайте на тендерах, когда откаты перестанут прокатывать. Сам светильник по сути ничего не значит, - доказывайте эффективность осветительной установки в ЧАСТНОМ, КОНКРЕТНОМ случае.

Пусть он будет хоть 500 лм/Вт. Здесь на форуме это уже давно никому ничего не говорит.
всё горит, вы полностью прочитайте что я написал
вот пример [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

я не предлагаю чью либо продукцию, я хочу сказать, что сейчас уже можно выгодно менять традиционные источники света на диодные, только не везде и не на любые. есть те области где светодиоды ещё не скоро смогут заменить лампы.

фокус ледел оптоган уже сейчас предлагают замену ДРЛ и ДНаТ и дают гарантию на свою продукцию
или они всех обманывают и их светильники за месяц перегорят?

Последний раз редактировалось alkrymov; 12.03.2013 в 19:10.
ily вне форума   Ответить с цитированием