Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 13:25   #25
Диодник-дилетант
Мастер
 
Аватар для Диодник-дилетант
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 174
Вес репутации: 128
Диодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают всеДиодник-дилетант Его знают все
По умолчанию Ответ: Светодиодные линейки и MCPCB для переоснащения и производства светильников

Цитата:
Сообщение от TL-led Посмотреть сообщение
Да какие обиды могут быть...

потребление источником 15-20 %
стоимость 650 р
заклепки
алюминиевая пластина 2.5 метра стоит 100 р
1ч сборка
Я, скорее всего, не так выразился. Мне интересна мощность, потребляемая светильником, сколько, ватт 45?

Давайте подытожим:
линейки 1200 - 1600 р
алюминий 100 р
источник 650 р
транспорт и
прочее (заклепки,
припой и т.п) 50 р
зарплата, 100 р.
ИТОГО: 2100 - 2500 рублей. Вполне бюджетное решение.
В минусах то, что корпус не приспособлен для светодиодов, бортик высоковат, там 85-90 мм, в зависимости от производителя корпусов, КСС хреновенькая будет. Ну и времени на сборку уйдет все-таки много, думаю, больше часа. Одних заклепок нужно набить только на линейки 48 - 64 штук, плюс к тому, всю старую начинку выдернуть нужно. Часа полтора - два уйдет, это к бабке не ходи. Таким образом, один человек в день может сделать максимум 5-6 светильников. Соответственно, если нужно поменять штук 100 - 150...
Ну и придется делать все на свой страх и риск, гарантий производителя не будет...
__________________
А у нас в Рязани и грибы с глазами: их едят - они глядят!
Диодник-дилетант вне форума   Ответить с цитированием