Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 11:31   #4
Pierre
Гений
 
Аватар для Pierre
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Вес репутации: 233
Pierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают всеPierre Его знают все
По умолчанию Ответ: LSP LED линейный светильник

Цитата:
Сообщение от slimak Посмотреть сообщение
Обратите внимание на этот светильник хттп://svetod.ru/index.php?itemId=52.
Длина варьируется от 300 мм до 1500 мм. Управление через DMX либо стандартные программы. Сайт переделывается, поэтому информации маловато. Дополнительную информацию по почте или телефону. aa (собаka) svetod(to4ka)ru
Slimak, а у вас скидки есть?
Я вот смотрю на цены - дороговат светильник! У турков дешевле - и главное преимущество - габариты ШхВ меньше.
А вы предлагаете то, что у Амиры, к примеру, за 3500рупий продают, правда в люминесцентном исполнении.
Аналогичный вашему светильник есть и у Гэледа, есть такой и у Image co. А то, что непосредственно вы даете нам в России известно под маркой IMEX и стоит дешевле озвученной цены - поэтому еслы вы хотите заинтересовать нас - то нам надо давать хорошую цену - будем закладывать!
Меня очень интересует размер. Я бы сказал волнует. Ищу светодиодные светильники маленькие. На сегодняшний день нашёл два - от Трики и Бокома. Фото во вложении.

И ещё одно преимущество этого прибора - у него эллипсоидное светораспределение! Это распределение дает плавную, не рваную, без зубцов картину светораспределения)
Изображения
Тип файла: jpg bcx.jpg (14.7 Кб, 27 просмотров)
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Pierre вне форума   Ответить с цитированием