Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 10:45   #24
slimak
Мастер
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 189
Вес репутации: 106
slimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центрslimak Мозговой центр
По умолчанию Ответ: LSP LED линейный светильник

Цитата:
Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
Slimak, а у вас скидки есть?
Я вот смотрю на цены - дороговат светильник! У турков дешевле - и главное преимущество - габариты ШхВ меньше.
А вы предлагаете то, что у Амиры, к примеру, за 3500рупий продают, правда в люминесцентном исполнении.
Аналогичный вашему светильник есть и у Гэледа, есть такой и у Image co. А то, что непосредственно вы даете нам в России известно под маркой IMEX и стоит дешевле озвученной цены - поэтому еслы вы хотите заинтересовать нас - то нам надо давать хорошую цену - будем закладывать!
Меня очень интересует размер. Я бы сказал волнует. Ищу светодиодные светильники маленькие. На сегодняшний день нашёл два - от Трики и Бокома. Фото во вложении.

И ещё одно преимущество этого прибора - у него эллипсоидное светораспределение! Это распределение дает плавную, не рваную, без зубцов картину светораспределения)
А куда ж без скидок? Конечно есть.
Да конечно профиль светильника у нас стандартный, но давайте не будем сравнивать по цене с амировским люминесцентным светильником. А с галадовским давайте сравним и с иМЕХ тоже. Только сравниваем с аналогами:
Вот наш LED PLANE 920 мм
Управление DMX 512, 8 каналов, RGB синтез, строб. Потребляемая мощность 33 Вт. Напряжение питания 220 V. IP 65. Контроллер встроеный. Стоимость 14000 руб.

С чем сравнить?
slimak вне форума   Ответить с цитированием