Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 18:19   #8
meloden
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
meloden is infamous around these parts
По умолчанию

Извните, Вы об чём? Меня лично эти и другие дисплеи не интересуют, я с ним знаком лет 6-7. И при всём моём уважении компании Филипс, мне тоже не за чем туда обращаться, не думаю что даже Филипс предложит что-либо концептуально новое: трёхцветная точка, на основе цветоразностых параметров получается цвет, который необходимо передать глазу. В данном случае всё реализовано не трёхцветных светодиодах, и тут как в тех же LCD панелях: какой сигнал будет выдан на управление всеми точками, такое изображение и получится. Светодиоды сейчас делают многие, раздача видеосигнала по точкам давно уже описана и реализована, что ещё?


И на счёт дороги в Филипс: познакомился я со всеми производителями LCD паенелей ещё лет так 10 назад, когда ещё Филипс и ЛГ только ещё думали сливаться. Телефоны и прочие контакты у меня все есть, так что если будет нужно, то обращусь, и не только в Филипс, при всём моём уважении в этой великой компании.


И в данном случае я просто предлагаю и эти дисплеи, и светодиодные лампы, и собственно светодиоды, и всякие там стрипсы и прочее.

не злоупотребляйте цитатами без необходимости!

Последний раз редактировалось Alexiy; 04.04.2011 в 20:51.
meloden вне форума   Ответить с цитированием